Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 24.09.2006, 21:50
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вау! Какой детектив Вы нам рассказываете! :-)

20 кг за 2.5 месяца - невероятно! Месячные на месте хоть? ;-)

Первое, составьте себе режим, продумайте меню, напишите его на пару дней. И старайтесь придерживаться. Организм заработет, если есть по часам.

Второе. Не держите дома эклеров!!! Когда есть соблазн, только дурак не станет пользоваться.

Третье. Купите-ка поливитаминов каких-то, с месяц попроинимайте.

2 кг за 2 дея - не все жир, если вообще жир. Вода больше. Но если не остановитесь - наберете жир.

Не пропадайте, мы Вас не оставим :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 25.09.2006, 01:33
rita-ta rita-ta вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 523
rita-ta is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Vesta! Месячных нет:-( Уже думала тест покупать, но в принципе забеременнеть не могла, вроде... А Што - вы подозреваете связь? Не... До анерексии мне еще далеко... :-) Мин 15 кг! :-) Жрать продолжаю. Чувтво голода постоянное - Блин!!!

Только я не написала - я ж еще и кормящая мать (подозреваю, что обмороки и выЛАЗИение волос могут быть и из-за этого) :-)
  #73  
Старый 25.09.2006, 03:20
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А молоко-то осталось, Рита?!

Слушайте, вы меня просто пугаете :-( Я тоже кормила и была на "японской" диете дважды. Но я за раз по 2.5 кг сбрасывала, и ир была наполовину вода. Я из-за плохой работы почек занялась той диетой. Но вот советовать ее никакой кормящей маме не стала бы.

Вы же и меня переплюнули...Месячные пропали во время похудания или еще не появлялись с момента родов? Сколько месяцев ребенку?

Рита, есть - ешьте! Но ешьте полезное!!! Овощей натушите с мясом и ешьте, гречи для сытости. Да и рис, и макароны можно. Поели немного - сделайте перерыв в 2 часа. Потом еще поешьте. Так желудок сузится, и сыты будете. Не ешьте сладкого-мучного, жирного, остро-перченного и сильно-соленого. Остренькое разжигает аппетит, но задерживает воду.

Я сама в выходные разъелась. Муж наготовил вкусняшек: корейская морковь, рулетики из баклажанов, манты. Поехала к подруге, та пирогов напекла в мою честь :-) Ужас! На мне джинсы трещат :-) Завтра буду капусту тушенную есть, яблоки, творог нежирный. К среде войду в свою норму, надеюсь.
  #74  
Старый 25.09.2006, 07:26
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

азывается флакссидс . Только очень не увлекайтесь. Его можно смолоть на кофемолке и чайную ложку в воде разведя пить. А можно макать в эту же чайную ложку картошину или банан. Главное начните с чайной ложки, думаю что больше чем на столовую вообще не надо ориентироваться. Есть еще и масло такое, типа по утрам на тощак принимать. Я не пробовала.
  #75  
Старый 25.09.2006, 07:34
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гастрономические излишества на выходных это правильно , но только в один из выходных дней. Вот то что воды Рита не пила - это крайней не правильно. Вообще начинать советуют с питьевого режима. Т.е. 6-8 стаканов воды в день, причем лучше 8 маленьких чем 6 больших. Вода должна поступать маленькими порциями и почти постоянно. Немецкие доктора утверждают что это единственный способ сбрасывать вес для кормящих. Вода должна быть чистой и свежей, нравится вам и доставлять удовольствие. Температуру воды выбираете сами. Газированную воду рекомендуют подержать открытой чтобы выветрились излишние пузырьки. При питьевом режиме продолжаете кушать как кушали, только естественно немного! уменьшаете каждую порцию.
  #76  
Старый 25.09.2006, 08:01
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слишком много клетчатки - это тоже не очень хорошо. Клетчатка весьма успешно выводит железо из организма. Необходимо питаться сбалансированно. Ко всему, если Вы кормите, возможно недостаток кальция, отсюда и зубы, волосы, ногти летят. Эклеры - класичесский срыв после такого питания. Вам необходимо наладить правильный режим и разумное питание. И даже не в том дело, что Вы наберете лишку, Вы просто рискуете заработать тучу проблем со здоровьем.
  #77  
Старый 25.09.2006, 08:27
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже самое, я когда худею, выпадают волосы, ноют зубы, болит грудь(???). Сразу мысли о чем-то нехорошем. Теперь не знаю что лучше...
  #78  
Старый 25.09.2006, 09:23
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что вы исключаете из своего рациона питания?
  #79  
Старый 25.09.2006, 09:34
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Углеводы в любом виде, кроме ржаного хлеба. У меня абсолютно все тоже, что наверху написано. Довольно неприятное состояние.
  #80  
Старый 25.09.2006, 13:29
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все, теперь запомню! :-) Спасибо!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger