Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 03.06.2004, 16:00
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию очеьн трудно найти

"ближайшее подмосковье" без пробок в часы пик. В общем то и в Москве в часы пик пробки:-(.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 03.06.2004, 16:18
milka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не новостройка, мы там живем. :-) Конечно же квартира с отделкой. В новых домах в Воскресенском квартиры практически все так стоят.
  #73  
Старый 03.06.2004, 16:30
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот читаю, ей-ей, как не про Нахабино!

Девушки, ну так уж все там хорошо, а администрацию я бы живьем в землю закопала.

Конечно, всяк кулик, свое гнездо, и все такое...

Но сколько раз, пробираясь по кирпичикам над слоем жидкой грязищи, я от души желала ему сгореть нафиг.

Тот район, что возле рынка, простите, чистым может только патриот назвать. Весной-осенью грязища на рынке фантастическая. Вокруг полклиники который год копают - та же грязь, только желтая. Мед обслуживаение - помалкиваю. Очередищи к врачам - врагу не пожелаю. Хирург два раза в неделю. Лор - отдельная песня. Более-менее только с гинекологией. Урологи - мрак.

Район возле Волоколамки - отдельная песня. Магазинов нет, до поликлиники - как до луны. Школа одна, садик один, записываться в него нужно еще ДО рождения ребенка.

Про электрички это моя лебединая песня. Сколько народу в них набивается - просто поражаюсь. Расписание - уродское, на пол-дня дыра. Если электрички нет, то ехать в Москву на автобусе с пересадками или топать на Волоколамку и голосовать до изнеможения....

Да много чего еще понаписать можно... Прошу прощения, если кого обидела, но ведь это все правда.
  #74  
Старый 03.06.2004, 16:30
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я там была. ГОродок очень зеленый и есть одна школа ТОЧНО) мы там, в ней, на свадьбе гуляли
Симпатичное место.
  #75  
Старый 03.06.2004, 16:43
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне вот Брусчатого поселка жалко

Хотя красногорцы его и ругают нещадно, но он такой уютный и очень своеобразный. Если бы его подремонтировать был бы настоящим украшением города... Эх-эх...
  #76  
Старый 03.06.2004, 17:26
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подумать только, что в мире деется-))
Милка, а как вы в Москву добираетесь? Мы живем чуть дальше по Калужке, так дорога сейчас стала полная трубень. Раза в два дольше, чем еще пару-тройку лет назад.
  #77  
Старый 03.06.2004, 17:30
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОРдынка, мы с муем сегодня утром разговаривали и решили, что просто Вам с Нахабино не повезло! У вас же Наабино 1 и действительнот если жить у самой Волоколамки, то до поликлинники, да еще и зимой очень не сладко( да и садами -школами ту часть обделили(
Может к нам,а? А рочему Вы малыша в наши сады не отдали?
Есть ч сем не согласиться.. но может мне так повезло.. Летом ходили в поликлиннику ВСЕ кто нужем все были... Хирурги были ЕЖЕДНЕВНО!! даже фимоз убирали там за 5 минут у ловкого дяденьки.
женские врачи МММ внимательные и отзывчивые и даже берут анализ на скрытые инфекции ( платно).
Педиатрическое отделение работает нормально.. Ну и очередей НЕТ!!! талон бери и иди!
про грязь.. а что вокруг поликлинники опять раскопали? летом же столбы врыли и все закапали, что опять разрыли?
В электричке перерыв это да( но есть маршрутки и автобусы и ТАКСИ ( на крайняк-они прям на дом выезжают стоит позвонить.. и стоит.. ну относительно.. можно иногда позволись себе.
Ордынка, но все Это просто мизер в сравнении с природой, лесом, озерами, сльными учителями школы, жа и просто чистым воздухом.
Для моего ребенка места лучше нет! я не хочу в Москву. и даже в Красногорск не хочу, а вот гулять в Красногорске здорово
  #78  
Старый 03.06.2004, 17:36
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОФФ. написала.
АГА, раз живете там может быть слышали про чудо- массажистку Анжелу? У которой трое деток? ну должны знать, ее там ВСЕ знают. Живет возле Хлебзавода за стадионом если не ошибаюсь.
Есть в Красногорске конюшня, а возле два пруда, а там типа лесо-парка.. Вот место СУПЕР! НО вечером я бы там не пошла))
Мой муж все детство там на велосипедах прокатал
  #79  
Старый 03.06.2004, 23:35
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Расширять не собираются? А мост сделали?

  #80  
Старый 04.06.2004, 03:38
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автору может пригодиться совет.
Если станите искать квартиру в Нахабино или смотреть там, то ищите или в Нахабино 2 ( сторона рынка, поликлинники , школ и садиков), или в Турецком городке ( там хорошо, но дороже, а дома замечательные).
ЗЫ: а то жители разных Нахабин разных мнений
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger