Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 27.06.2006, 15:28
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам проще,я без кофе шевелиться не могу. на шейпинге я не лежу. у меня сначала аэробные танцы минут 40, потом очень активный стоячий шейпин минут 40, потом растяжка. Лежу я только во время упражднений на пресс
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 27.06.2006, 16:30
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле, носом сложно дышать. Особенно, если нагрузка интенсивная. Обычно советуют не заморачиваться по этому поводу.
  #73  
Старый 27.06.2006, 16:49
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Неужто?

Вот так прямо такие "эстеты", которым подавай на женщине крупнорельефные мыщцы?
  #74  
Старый 27.06.2006, 22:41
Detkina mama
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A kto zanomaetsya balleydancing? Mne nravitsya, a sama ne probovala. Kto mozet chto-to skazat'?
  #75  
Старый 28.06.2006, 03:50
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо большое! Если созрею, все ЦУ учту.

  #76  
Старый 29.06.2006, 10:43
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Откуда у бабы *крупнорельефные*? Это менее 10% жира должно быть в теле, что для женщин вообще нереально (ниже 15% уже месячные прекращаются и прочие дисфункции). Если только мадам не профессиональная спортсменка. У меня пресс кубиками, когда нахожусь на пике формы, но не крупнорельефный и весь год я такую форму не удержу. То есть не просто 1000 подъемов в день, причём с отягощением, но и диета белковая, ничего сладкого и т.п. Там выше кто-то уже описывал и упражнения и питание для пресса. Таким рельефным, как у мужиков, он всё равно не будет. Очень даже мило смотрится, единственное но - если расслабиться, начать сладкое себе позволять, то сразу кругленький животик образуется. Так и ходим 9 месяцев в году, когда не надо на пляж. :-) Зато хоть грудь покруглей становится.
  #77  
Старый 29.06.2006, 11:44
Маня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я занимаюсь. От него не похудеть, даже не надейтесь :-) в лучшем случае подкачать попку, животик ну и общий тонус мыщц "ниже пояса" повысить.
  #78  
Старый 29.06.2006, 13:12
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где занимаетесь? Год хожу мучаюсь начиенаааать не начинааать... Худеть не хочу (не дано мне), хочу тут и там подтянуть :-)

Говорят, главное чтоб тренер был хороший... а где ж его найтить-то?
Может посоветуете что? я в Москве.
  #79  
Старый 29.06.2006, 14:04
Nassy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это я писала

про упражнения и про питание. Совершенно с Вами согласна. Две недели отдыхала на море, поела сладкого и конечно кубики не пропали, но уже то как раньше.
  #80  
Старый 29.06.2006, 14:08
Nassy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, многое от тренера зависит

о еще многое зависит от вашей формы. Я не в том смысле полная вы или нет. Если, вы раньше не занимались спортом вообще и вам уже есть 30 лет или более, то сделать себе фигуру будет очень тяжело, но можно. Времени, при правильном питании и с условием, что вы ходите в зал три раза в недлю потребуется пол года. Ну, а если вы любили в прошлом спорт, то все ок. Я за 1 мес на трен. сделала себе ОЧЕНЬ хорошую фигуру, но с тренером, а на тренера ушло денег больше, чем карта годовая стоит.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger