Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 02.09.2003, 13:50
М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Норик, и от меня прими поздравления!!!! Растите бльшими и здоровенькими!!!

Маша
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 02.09.2003, 13:51
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В общем, дозвониться до неё невозможно - она отключила тедлефон. Так что приветы передавать я не в силах. :-) Её должны сегодня выписать, скоро сама здесь появится.
  #73  
Старый 03.09.2003, 16:01
мяу.в.тапочках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Норик, солнце мое! МО-ЛО-ДЕЦ! Поздравляю!!!!!!!!!! Машке - чмок от нас с парянми
  #74  
Старый 03.09.2003, 18:26
Angela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Норочка!!! Молодчина!!! Поздравляю тебя!:))

Здоровья вам богатырского, молочка море!)))
Как я за вас рада!! )
  #75  
Старый 04.09.2003, 16:44
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчули мои дорогие!Я уже второй день дома.Вчера только выписали около 18-ти. Когда приехали домой(хорошо, что с мамой, Лешкиным папой и соотв. Лешкой и Машкой)- у меня началась чуть ли не истерика- забыла , где что лежит, не знаю, с чего начать, в душе ужас и страх.Даже слезу пустила-но потом успокоилась.Если бы была одна-не знала бы, что и с ребенком делать-хотя теоретически все знаю , да и в последние дни отдавала ее только на ночь- а весь день со мной. Как ни странно-проблема возникла там, откуда не ожидала- с кормлением. А лучше всего получается подхватывать ее и тащить мыть попу-тем более, что это ей очень нравится-сразу замолкает.И вообще-уход, смена памперса-самое легкое. А вот кормить...Дело не в молоке- а в том, что грудь она у меня почти не берет-правую абсолютно(даже с накладкой)-сосок ужасный, даже педиатр в роддоме сказала, а с левой вроде ничего было- а в последнее время и ее берет минуты на 2-потом пытается, орет,отпихивается. В общем-кто ж грудь возьмет, когда докармливали смесью - и соску сосать в 100 раз проще. В общем-вскармливание у нас смешанное(оно же и рекомендовано при выписке-плюс совет взять весы напрокат-нам с нашим режимом без них не обойтись(смотреть-сколько съедает),сегодня вот Лешка привезет)- сначала чуть-чуть грудь(правую), потом сцеживание(что я делаю заранее- с предыдущего вскармливания) и в холодильнике держу, потом-если не хватает( а не хватает точно)- фрисолак. И постоянно стерилизую все в пароварке...Так вот и живем- а грудь берет все хуже и хуже.
А вам всем огромнейшее спасибо!Так приятно было все это читать!Ежик и Ланка-извините, что не позвонила- у меня, Старлет свидетель-отключился телефон-Лешка не заплатил за него вовремя- я и ей звонила по карточке.А ко мне приходила Ирогаша, благо рядом живет, немного с ней поболтали(рассказывала про свадьбу)-она очень хорошо выглядит.
Насчет кесарева- удивлена до невозможности-до чего легко прошел отходняк после него- у меня при месячных болит всегда раз в 10 сильнее. Мы с девчонками в роддоме решили, что все дело в анестезиологе- у них был молодой (что и у Старлет)- и они просто выли потом от боли(сама-то операция-это просто "мечта поэта"). А у нас- у троих-пожилой(очень внимательный дедуля)-так мы в реанимации занимались "травлей" анекдотов.Все лежала и ждала-когда же болеть-то сильно начнет?Так и не дождалась-разве что-когда окситоцин стали колоть-так схватки сокращающие были болезненные-но быстро отпускало.Если бы так рожать-то можно было бы и десятерых.А шов у меня не болит уже дня 2 вообще-только выделяется из него еще какая-то гадость-но это ерунда.Скинула уже 10 кг- но это и на нервной почве-почти ничего не ем, сама себе удивляюсь...
Мы с Машуней вас целуем и обнимаем!Колик у нее пока нет, какает хорошо, есть, правда, просит почти все время-но это я уже привыкла.А вообще-таким"нервнобольным"детей заводить противопоказано-сижу постоянно и думаю-почему так дышит, почему икает, и дышит ли вообще...Поэтому и на ночь отдавала- а то бы там в роддоме сидела бы всю ночь над нею...Еще раз всех целую!
  #76  
Старый 05.09.2003, 07:19
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Господи, какая прелесть! Норик, спасибо, что поделилась своими

материнскими радостями и ощущениями.

Мы вас тоже целуем и очень любим!
  #77  
Старый 05.09.2003, 12:38
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Видишь, как все хорошо, а ты боялась! Все наладится!

Все эти хлопоты так приятны! Я когда Вовку родила, по ночам вставала проверить дышит ли и плакала, потому что у него во сне было такое жалостливое выражение лица. Все будет хорошо!

Валя+Вова(24.04.96)+ 30 неделек
  #78  
Старый 05.09.2003, 14:13
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натах, ну я тебе вкратце уже написала... Еще раз повторюсь. Тяжело очень, конечно! Кто сказал, что будет легко? Нас тут знакомые на днях "обрадовали", что животик, колики, насморк, недосып - это еще цветочки. Когда начнутся зубы - это будет ж.па. :-)
<br>Ничего, дорогая. Привыкнешь. Это я тебе как компетентная мамочка уже семинедельной малышки заявляю. :-):-) Ты ж еще и двух недель мамкой не пробыла, а уже глаза выпучила от страха. :-) Всё образуется. Мы с Костей, например, уже очень ловко с нашей Маняшей управляемся. И уже не вспоминаем, как мы привезли её домой из роддома и не знали, с какой стороны к ней подступиться, чего она хочет и по какому поводу плачет. Вспомни, что нам говорила Гостева: с малышами надо держать себя нежно и в то же время уверенно. Они же все наши настроения чувствуют: нервничает мама - нервничает кроха. Так что выше нос. Побольше уверенности в себе. В выходные жду твоего звонка.
<br>А анестезиолог у меня в опер.бригаде был хоть и молодой, да зав. отделением анестезиологии. :-P:-P Так что не надо тут инсинуаций на тему "молодой-старый". :-D:-D Просто у Старлет болевой порог очень низкий. И промедол меня, как я тебе уже говорила, ни в какую не брал.
  #79  
Старый 05.09.2003, 14:21
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы с мужем себя сейчас так же ведем. Дышит/не дышит - проверяем чуть ли не ежеминутно. :-) Начитались тут всяких страстей про синдром внезапной детской смерти... Да Маняша наша несколько дней назад глобальный насморк подхватила - носом дышать не могла. Мы в ужасе были - груднички в таком возрасте ртом дышать не умеют. Переволновалась я, просто жуть! Грудным молочком ей носик вылечила. :-):-)
  #80  
Старый 05.09.2003, 20:27
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да я уж привыкаю.Паника почти прошла...И вроде понимаю, что она хочет-мама моя так вообще больше по хозяйственной части-когда приезжает-даже подойти к ней боится.;-)Постараюсь позвонить в выходные.Кстати- у меня тоже ужасно низкий болевой порог- той девочке,которая так тяжело отходила потом-катетер до операции ставили без наркоза-ей хоть бы что- а я чуть с ума не сошла.:-( Так что-все это-загадка природы, боюсь-уже неразрешимая...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger