Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 22.08.2006, 14:30
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не моя теория, а общеизвестный факт (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 22.08.2006, 14:33
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не замечали, потому что сами такой (-)
  #73  
Старый 22.08.2006, 14:43
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Вы меня извините

Но это вы скорей такая))) Я вот все больше хороших людей замечаю... и они ко мне тянутся)))
А где вы уродов находите... да вы просто не общайтесь с ними, может и к вам нормальные люди потянутся)
  #74  
Старый 22.08.2006, 14:55
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не знаю :-) Но вот пару часов назад муж

кричал:"Почему у нас все только так как ты хочешь?" По-умному надо вывернуть все так, как будто это он сам захотел, но мне иногда не хватает мягкости и терпения и пру напролом.
  #75  
Старый 22.08.2006, 15:01
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При чем тут я? У меня лично таких проблем нет, но это не значит, что их не существует. Да хотя бы этот форум почитать - ахнешь
  #76  
Старый 22.08.2006, 15:24
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию ладно проехали)

Извините, если что...
  #77  
Старый 24.08.2006, 13:24
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, в наше время это совсем не редкость - когда мужчина ниже. Люди стали более раскрепощенными и менее закомплексованными в этом отношении. А раньше (РАНЬШЕ!!)) действительно было мало пар, где мужчина ниже. У нас учительница в школе была, ее муж на голову нижи без всяких ее каблуков. Они никогда не ходили под руку или близко друг к другу. При этом она всегда шла по проезжей части, а он по тротуару. Грустно как-то и жалко их, причем от их комплекса по этому поводу именно и жалко. Если будете комплексовать - и вас будут жалеть, а если относится к этому как к само собой разумеещемуся - все нормально будет. Вы почему до сих пор не замужем? а? так может быть именно потому, что высокие - это не ваше? вы где-нибудь читали про генетическую предрасположенность к влечению к людям определенного типа внешности?
Вот в семье мужа - все как на подбор - низкие мужчины любят высоких женщин, а высокие женщины низких мужчин. Никто не комплексует, все всем довольны. Муж меня немного выше, каблуки+шляпка = одно роста. А я не люблю высоких (при моем росте 170). Я бы даже сказала, что я высоких не вопринимаю серьезно как мужчин, для меня они просто товарищи ))
  #78  
Старый 25.08.2006, 00:10
Неваляшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык понятное дело, все огядываются на вас и осуждают, потому что смотрится такая пара очень оригинально и я бы даже сказала, изысканно. Носите свои каблуки, если любите, идите с гордо поднятой головой и пусть Вам все завидуют, пусть шеи повыворачивают :-P Мне лично такие пары очень (!) нравятся. Вспомните: Пушкин - Гончарова. А эта итальянская пара, ох память моя девичья, ну как их звали? Феличита....ла ла ла ла.... :-) Ох, как я в них была влюблена!
Мне кажется такие пары отмечены Богом. Любите своего мужчину и будьте счастливы!
  #79  
Старый 25.08.2006, 02:59
Юля М Юля М вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 718
Юля М
По умолчанию

Ну, Феличита-то развелась (Аль Бано и Ромина Пауэр). Не отметил их Бог.
  #80  
Старый 25.08.2006, 05:16
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Potomu, chto u nih pohiteli rebenka dlya vykupa i naskol'ko pomnju vse koncilos' tragichno ego ubili. Posle jetogo oni razvelis'.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger