Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.01.2004, 06:31
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это ничего, что я одна вещаю? ;-)

Подруги, понимаю, отметили, выпили...пора и в себя прийти (как это слово правильно пишется?!) :-)
Мяукните, что ли!

Я фотку с шампанским у елки на Еве.ру в конкурсе выставила...совсем совесть потеряла, да? :-)
  #2  
Старый 02.01.2004, 14:31
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Веста! какая ты молодец) водка тебе

на пользу) как я и предсказывала)))))
  #3  
Старый 02.01.2004, 15:26
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну? И? Хде результат?

Только мы с тобой, Юлек, и рассказали, как отметили. Да Клерчик с Владой немного. Остальные, видно, продолжают отмечать ;-)
  #4  
Старый 02.01.2004, 23:11
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне что-то от шампанского с непривычки поплохело. Хоть и выпила немного, но утром было как-то не по себе. А водочки давно душа просит...но пока не буду. А то не остановить потом :-). У Альки и так тяжелая наследственность. Ее дед (папин отец) последние лет 60 принимает ежедневно винцо собственного изготовления. Правда, этот эликсир долголетия ему т-т-т только на пользу. Уже 93-й год идет :-). Ну и я любитель баальшой зеленого змия. А девочка уже колотит лапами по стеклу, требует открыть доступ к бару. А увидала тут бутылку вина на столе и тянется аж вся - ням-ням, говорит :-). А я пиво пила, а она туда руку сует. Думаю, ну пусть оближет палец свой, поймет, что гадость, больше не полезет. Так она облизала и опять сует, понравилось, видно :-) Еще за праздники Алька к лимону пристрастилась. Ест прям в чистом виде и еще требует.
  #5  
Старый 03.01.2004, 02:18
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лимон - хорошо!

Если аллергии нет, считай - от гриппа себя Алька сберегла :-)
  #6  
Старый 03.01.2004, 16:44
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света, пиво любят почему-то многие дети Моей сестре было очень стыдно, когда Кирка завидя пластиковую буьылку из-под пива кричал на всю улицу: БУТИИИИИКА!!!!! Он их маниакально собирал и играл с ними! ( по всей даче выискивал).
А лимон мой племянник ел дольками просто сосал со смаком
  #7  
Старый 04.01.2004, 12:42
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию .

.
  #8  
Старый 04.01.2004, 16:59
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не скучали, смотрю :-)

Грустно, вообще-то, что не единомоментно ругались. ...Мы просто разбрелись по комнатам после первой стычки: муж читал, мы с мамой русский фильм смотрели, Макс ушел к ребятам. А в 12 ночи все уже были в сборе: муж открывал шампанское, мама нарезала пироги, Макс косился на яркие свертки под елкой...

А потом мои родные весело распаковывали приготовленные мною подарки (я накрутила, торопясь. неумело, скотча извела!), охали и ахали, смеяялись...Я даже забыла о своем подарке, получая наслаждение от созерцания счастливых лиц мамули. сына, удовлетворенной моськи мужа :-) А он мне подарил красиво упакованный набор от Шизейдо - духи и крем для тела - с умопомрачительным запахом...

Что интересно, сейчас муж не помнит своих обидных слов в мой адрес, в новогодний вечер сказанных. А я не напоминаю :-)
  #9  
Старый 04.01.2004, 17:55
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И это мудро! А у меня вода в жж не держится! я все всегда напоминаю
  #10  
Старый 04.01.2004, 20:10
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию .

.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger