Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 03.02.2006, 16:21
feliz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я думаю это Горький во всем виноват. Что это за заявления такие: человек рожден для счастья, как птица для полета? Люди же верят авторитетам! Вот и получается - если не как птица, все - верните мои деньги, развод и детей об стенку.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 03.02.2006, 16:36
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оно и видно. "То ли этих помыть, то ли новых наделать!" (с) Живу не свою жизнь, всем должна, счастья нет, уволиться и развестить с чертовой матери, а детей свекрови отдать, пущай воспитывает!

Хотя в этом что-то есть. Накопления на черный день имеются?

Сделайте себе справку о послеродовой депрессии, повесьте на грудь, на работе - больничный, мужу фигу, младенца под мышку и в дом отдыха. Желательно туда, где няню можно арендовать. Хоть на неделю другую - о вечном подумать. А на крайняк можно и младенца мужу оставить. История знает случаи, что младенцы и с папами выживают. Особенно с теми, кто за младенцев ратовал.

Ну, может у вас быть воспаление аппендикса?
Значит и послеродовая депрессия может быть. Особенно, если декретного практически не было.
  #73  
Старый 03.02.2006, 16:38
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пардон, чегой-то я настрочила, не осознав. Вы пишете, что у вас был послеродовой ПСИХОЗ?! Это в фигуральном смысле или диагноз стоял?

Если стоял, то вам вообще на полгода-год санаторный режим предписан. И никаких радикальных решений. Вы чё?! "Закрытый перелом, фигня, больничный можно не брать!"
  #74  
Старый 03.02.2006, 16:51
Новая работница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЫВрач долго выспрашивал, нет ли уменя суицидальных мыслей, после чего ограничился диагнозом астеноневротический синдром, расстройство адаптации.Уколы покололи, транквилизаторы назначили..Сказали- ситуацию контролировать,если что, сразу к ним бежать/звонить, будем дальше думать..В общем. психозом это назвали на словах.В документах таких слов я не нашла.Насчет санаторного режима - я бы, может, и сама уже в клинику неврозов улеглась,да позволить себе не могу.Опасности для окружающих я не представляю, так что насильно за мной никто не ходит..
  #75  
Старый 03.02.2006, 16:57
Новая работница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зато я хотя бы чего-то хочу.Полтора месяца назад было много хуже, поверьте)Если б и дальше Атаракс пила, и сейчас бы ничего не хотела.Ходишь на автопилоте, мозги отключены почти полностью - красота.Но работать невозможно - ни черта не соображаешь.
  #76  
Старый 05.02.2006, 17:04
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #77  
Старый 05.02.2006, 17:35
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Мне кажется это от того, что вы чувствуете,что отдаете семье постояннно и много, практически все, а взамен получаете либо ничего, либо слишком мало. Это вина мужа, конечно, и отчасти ваша. Выход ИМХО как выше писали, наверное, не развод, ибо легче с двумя детьми и без мужа не станет, а в приучении мужа, что на него сваливается часть обязанностей. Не хватает денег на отдых для всех - едьте сами или с подружкой, так и скажите, заездили вы меня, необходимо отдохнуть или больше не выдержу. Это не прихоть, причина уважительная. Пускай едет с детьми к родителям сам. Выделите себе личное время столько-то раз в неделю, и посвятите его тому, что вам нравится делать. Муж все равно дома сидит, так или иначе за детьми присмотрит.
  #78  
Старый 05.02.2006, 17:54
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Вашему 10, вы уже просто забыли как тяжело с малышами, если на себе все тянуть. Когда дети автора дорастут до возраста вашего, и она наверняка сможет лучше время с ними проводить.
  #79  
Старый 05.02.2006, 22:34
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я бы развелась, детей мужу можно оставить,

или поделить.
  #80  
Старый 06.02.2006, 19:57
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я правильно поняла, что младшей только 3 мес. ?!!! А старшей сколько?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger