Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 06.02.2004, 17:04
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию от судьбы хрен уйдешь :-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 06.02.2004, 18:20
Не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если к другому уходит невеста, еще неизвестно, кому повезло

Иной раз думаю, что ну ее на хрен, эту судьбу...
  #73  
Старый 06.02.2004, 19:02
Анука Анука вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 686
Анука
По умолчанию

Моя родственница, врач, говорила, что если бы молодые преъявляли справки, состоят ли они на учете в психдиспансере или нет, очень многих трагедий можно было бы избежать. Может быть это не очень красиво, но спасло бы многие жизни.
  #74  
Старый 06.02.2004, 19:27
Соланж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЕЩЕ РАЗ: ОТМЕНЯТЬ!

Форумчане правы: вы добровольно идете в "тюрьму", и обрекаете себя на длительную нервотрепку. Если вам суждено с этим человеком быть, то неважно - сейчас или позже. ОТМЕНЯЙТЕ ВСЕ НА ФИГ!!! Если нужно убежище от гнева и дасады родителей и гостей - милости прошу!!!
  #75  
Старый 06.02.2004, 19:40
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не имеет значения что вы думаете или делаете

если в книжке судеб записано :замужем за тем то - Все.
  #76  
Старый 06.02.2004, 20:03
Тоже
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И меня тоже. Только недели за две. А гостей я

вообще за 2 дня отменила, все думала, он вернется. Ничего, встретила всеобщее понимание и сочувствие. Он, кстати, не женат (12 лет уже прошло).Был женат кратковременно и брак распался из-за того, что выяснилось, что он бесплоден. А у меня 2-е детей, я замужем, хотя неудачно, вышла замуж через 2 года после того случая, самооценка была сильно занижена, из-за этого, думаю сделала неправильный выбор. Собираюсь разводиться. Но тот случай как-то перемололся, страсти улеглись (хотя далеко не сразу, много лет прошло). Со сбежавшим некогда женихом даже общаемся по электронной почте, но никогда не встречались (он живет в ближайшем зарубежье). Тот случай не обсуждаем вообще.
  #77  
Старый 06.02.2004, 22:47
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если только деньги (то есть, каждый заплатит за себя на вечеринке в банкетном зале и другие расходы), то можно и не возращать . Как КМ сказала, они ж поели-попили ... .


Оля
  #78  
Старый 08.02.2004, 22:35
Не буду писать имя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию немного оффтопик

Мне этой осенью поставили диагноз - эпилепсия. Приступов у меня было 2 в жизни. Надеюсь, больше никогда не будет. В первый раз врачиха мне вообще сказала, что это вегето-сосудистая дистония, перенапряглась типа. Только после второго приступа и узнала. Сейчас я начиталась всякого. Люди могут жить и даже не знать о том, что у них эпилепсия. Это болезнь такая, загадочная. Мы все больше по русской классике представляем себе, что это когда кто-то нервный падает в конвульсиях каждые пять минут с пеной у рта. Ан нет. Далеко не всегда так. И далеко не всегда это с рождения. Так что не рубите сплеча. У всех может случиться что угодно (не дай Бог, конечно).<br>
Мой муж тоже не знал об этом. И я не знала. Слава Богу, он не просто порядочный человек, но еще и любит меня. И семья его тоже. Ему даже в голову не пришло бы бросить меня. Хотя испугался он очень сильно, когда это случилось.
  #79  
Старый 08.02.2004, 22:42
Улитка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем гостям голову морочить и театр устраивать? Вы их в дурацкое положение поставите
Если люди вам искренне счастья желать будут и подарки от души дарить то будут очень разочарованы
А те кто хотят просто выпить и погулять и Ваши чувства их не интересуют - так об их мнении не стоит заботиться. И для жениха ситуация тоже будет унизительная Может попробовать договорится с ним и отправить гостям совместное извинение, тогда вам обоим легче будет сохранить лицо и мирно разойтись, может быть даже остаться друзьями Даже оправдываться не надо, просто вы совместно так решили, это ВАША частная жизнь и НИКТО не имеет право вмешиваться
Как жених жених реагирует на Ваше нежелание, какое решение предлагает?

Я вот тоже так позволила себя уговорить выйти замуж "за хорошего челоека", потом прожила с ним 4 года в надежде что "стерпится - слюбится", родителей разочаровывать не хотела. Сейчас очень сожалею, что смелости не хватило, отстоять свою независимость :-(
  #80  
Старый 08.02.2004, 22:43
Не буду писать имя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я там выше уже написала кое-что. С медицинской точки зрения это возможно практически в любом возрасте. 18 лет - возраст довольно критический для этого.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger