Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.12.2003, 18:23
Партизанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю! А на следующее УЗИ когда?
  #2  
Старый 25.12.2003, 07:17
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как здорово! Мы с вами точно одного срока! (Жаркие ночи были середины ноября, да?) Родим в один день или одна за другой!
  #3  
Старый 25.12.2003, 10:59
Nonna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я вот тут переболеть успела..............

Девочки добрый день! Представляете только я уверила в свою беременность и ... простудилась...ну слава богу хоть это был ОРЗ а не грипп! неделю сидела дома, сейчас чуствую себя нормально, иногда подташнивает приничем на ровном месте...пока спасаюсь гозировочкой, мне помогает...Ходила к своей супер врачихе, а она оказывается беременных не ведет ((((((((((( Но зато говорит приходи бесплатно на узи! Так что сейчас я в поисках кандидатуры врача...
  #4  
Старый 27.12.2003, 08:25
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не переживайте, мы тут все уже переболеть успели, я вообше поняла, что нечего себя запугивать всякими опасностями. В конце-концов беременность это не болезнь, а нормальное состояние здоровой женщины и если врач не заметил каких то отклонений и не было прицедентов, то можно вообще... продолжать жить как ни в чем не бывало И поэтому, если всё нормально, какого бы врача вы не нашли-сойдёт, что бы время от времени на разные анализы посылать. Во какой у меня супер спокойный подход теперь, после того как я налюбовалась на своего на УЗИ!
  #5  
Старый 27.12.2003, 08:27
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие анализы или проверки на какие отклонения вы собираетесь делать и на какой неделе?
  #6  
Старый 28.12.2003, 19:13
Партизанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня врачиха пугает, что нужно будет делать пункцию амниотической жидкости (по возрасту), но я пока стараюсь не грузиться этим. Не горю желанием идти на это, если честно. Слишком высок риск.
  #7  
Старый 29.12.2003, 07:59
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если старше 35, то лучше сделать наверно, а так судя по результатам более ранних проверок. Если всё ОК, то не надо. Вот об этих более ранних я и спрашиваю-что? где? когда?
  #8  
Старый 29.12.2003, 10:26
Партизанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 11 недель смотрят воротниковую зону, но говорят, что это все очень неинформативно, неточно, да и УЗИст и аппартура должны быть суперские, иначе они такого могут наговорить. Ну и тройной тест после 16 недели вроде, даже какой-то четврной тест есть. Где-то на сайтах есть эта вся информация. Мне пока рано об этом думать, стараюсь жить сегодняшним днем. К сожалению ни одна из моих предыдущих беременностей до этого срока не дотянула :-( Я конечно очень надеюсь на удачу в этот раз, но вперед стараюсь не забегать.
  #9  
Старый 29.12.2003, 11:32
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Берегите себя! В этот раз всё будет ОК, потому что мы АВГУСТЯТА - СПЕЦНАЗ ОТДЫХАЕТ
  #10  
Старый 29.12.2003, 12:30
Партизанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Спасибо! Все будет суперски, эт точно, надо только верить в это! И давно уже пора на "ты" ;-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger