Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 03.11.2003, 12:19
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

30+, а ведь Вам просто нужен повод, чтобы расстаться с этим человеком. И уговоры это сделать. Расставайтесь. Не потому, что ОН - такой-сякой, а потому, что ВЫ так хотите.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 03.11.2003, 12:27
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы не задумывались, уважаемая, что в данный момент Вы своего мужа просто используете? Рассуждения-он спокойный, и ситуация материальная у меня сейчас тяжелая... и т.д. возможны, когда перед этими всеми словами стоит слово "Любовь". А у Вас этой самой любви нет, да и уважения по-моему не наблюдается. И при всем при этом Вы хотите, чтобы он хотел иметь с Вами общих детей! Тем более, что один ребенок уже есть. Вы думаете, что мужчина не чувствует Вашего отношения к нему? По-моему, Вы самая обычная лицемерка.
  #73  
Старый 03.11.2003, 12:32
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Порядочность в Ваших устах звучит как-то... неправильно.
  #74  
Старый 03.11.2003, 12:51
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, если "защита, опора и опека" тогда да. А так, примерив на себя ситуацию-если я разворачиваюсь и выхожу, я надеюсь только на себя. И не буду считать, что он меня бросил беззащитную. Ну допустим он мог ведь и в вытрезвитель попасть вместо гостиницы. И непонятно мне-шел, шел, говорил, говорил, а потом раз-и пропал. Так, что ли?
  #75  
Старый 03.11.2003, 13:03
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна! Мужика как что-то ненужное в сторону отставили, и начали подыскивать что-то такое... чтобы по всем статьям подходил! Как-то это мерзко. Как будто наступила в нечистоты.
  #76  
Старый 03.11.2003, 13:48
хвост
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ей как раз нужно приличное объяснение, почему она до сих пор с ним! При этом она - вся в белом, и ее жалеть надо.
  #77  
Старый 03.11.2003, 13:58
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

С чего бы ей быть разной? Особенно если вариант о "втором" вообще не обсуждался никогда?

тем более, что конкретно в вашем варианте это звучит так: "знаешь, тебе предстоит кормить еще одного ребенка".
  #78  
Старый 03.11.2003, 14:08
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

А чего, собственно, автор хочет от форума? Я что-то недопоняла.. Оценки ситуации?? Но ведь автор и сама ее оценивает правильно.. Вообще реакция мужчины вполне адекватная была.. И даже видимо предсказуемая. Ну вы же не оговаривали ранее возможность рождения второго ребенка? НЕт. А по поводу существующей беременности - он всего навсего дал вам понять, что он не восторге от этой идеи.. Но при этом он же не НАСТАИВАЕТ на аборте.. И за уши вас туда не тащит.. А то что НЕ ХОЧЕТ - ну вообще-то говоря имеет право.. Рождение ребенка - это все же обоюдное решение.. В идеале.. Я так понимаю, что вы Америку не открыли для себя и предполагали что будет такая реакция. Ну люди разные.. Кто-то примет беременность как данность, кто-то хочет регулировать рождаемость любыми средствами..
То что ваши отношения медленно сходят на нет и муж ваш гражданский не видит в вас женщину с которой он хочет встретить старость - тоже для вас не тайна..
Так чего вы хотите от форума?

Тамара Ремешевская
  #79  
Старый 03.11.2003, 14:09
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Извините, а вы вообще когда-нибудь обсуждали с мужем ранее возможность незаплаированной беременности??

Тамара Ремешевская
  #80  
Старый 03.11.2003, 14:57
хвост
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чтобы мы автора пожалели пожалели, посочувствовали и дали оправдание ее равнодушию и пользовательскому отношению к мужу - он ведь такая сволочь!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger