Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 20.10.2005, 12:06
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот всем предалагю и сама активно борюсь с ситуацией типа "работа просто бич свободной и щастливой жизни". Прям такую конкретную жизненную цель ставлю, как некоторые похудеть: хочу так перестроить свою трудовую деятельность (как питание для похудания), чтоб работать меньше (за счет эффективности) и сильно не уставать! Работа должна приносить удовольствие и умеренное напряжение, чтоб потом чувствовалась приятная усталость как после спорта:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 20.10.2005, 17:12
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я хандрю

осень настигла,накатила и прессует.Вот подстриглась...Не помогло...Рома все еще дома,Лана тоже начинает кашлять,на улице хоть и солнце,но уже понятно,что пути назад не будет.Воюю с мужем,но больше-с собой.Надо как-то взять себя в руки,но пока не получается.
  #73  
Старый 20.10.2005, 17:16
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в чем война с собой заключается?(-)
  #74  
Старый 20.10.2005, 17:54
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стеснительно влазююю.
Нет не старость , это у Водолеев месяц такой. У меня таже фигня. Хандрю много, ем много, и худею сильно, не сплю вообще. Держись, когда ребенок ест бумагу, значит он полон жизненной энергии.:О)Моя затопила бабулю снизу, сожгла утюгом мое любимое коктельное;О) платье( в которое я не влазила, но счас бы уже влезла) и схватила две пары по русскому( видно в маму).Кофе правда , пью я литрами....
  #75  
Старый 20.10.2005, 20:51
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Внушаю себе

что все мои проблемы-это МОИ проблемы,и решать их надо самой,не перекладывая ответственность на мужа,детей и внешние обстоятельства.Борюсь с зависимым поведением.Но все это сложно,и мне,пока,до победы далеко.
  #76  
Старый 20.10.2005, 20:53
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы в школу не ходим

выйдем-а через неделю каникулы.Но я еще не поняла ,хорошо это или плохо.Две недели роминого больничного меня почти доконали!
  #77  
Старый 21.10.2005, 05:28
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

Хм.. а некоторых уже с фонорями ищут! (ты куда пропала?)
  #78  
Старый 21.10.2005, 06:05
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Страсти какие.. А что с ним? Мыться перестал - апатия? Конечно нет предела причин для родительских переживаний. У меня не самый крайний случай (тьфу 3 раза), но ведь хочется чтоб всё было совсем хорошо :-). "В норме" - в моём понимании.. Я и так за школьные годы-чудесные свою планку снизила раз в 5 :-(. То каким я видила его в школе ДО школы и то что есть сейчас - небо и земля... Да, ладно, я уже стараюсь приучить себя к мысли "лишь бы был здоровым и вырос хорошим человеком".
  #79  
Старый 21.10.2005, 08:23
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На улице солнышко

и я мучаюсь выбором.Свалить на улицу или заняться домом.Дети сегодня со мной-муж повез их к врачу,но оба кашляют...
  #80  
Старый 21.10.2005, 08:39
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, я тебя понимаю.. от скуки они способны на многое ("эти кариозные монстры" :-)). Зато двоек не нахватали за время отсутствия :-). Мой вот сейчас звонил, рассказывал как они подрались 3 на 6 с мальчишками из соседнего класса. Он пришёл с разбитым носом, но кому-то успел разбить губу. Энергичный маЛчик :-(.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger