Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 12.05.2005, 16:43
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Читай архивы, тут уже все обсуждалось . Здесь или на ее сайте поищи по словам "vitamin D deficiency".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 12.05.2005, 17:36
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для нормальной кожи лица что У Паулы можете посоветовать попробовать? Вот от балды нашла Extra Care Moisturizing Sunscreen SPF 30+
With Antioxidants здесь
http://www.cosmeticscop.com/shop/product.asp?CODE=PC240&PAGETYPE=S. Интересно что лучше для нормальной кожи - тот кторый для нормальной и сухой кожи или тот который для нормальной и жирной? Я не нашла у нее что-то именно для нормальной. И что антиоксиданты делают?

Кстати ее косметика только на сайте продается? Еще нельзя купить в магазинах в шататах?
  #73  
Старый 12.05.2005, 18:11
ТасяЗ ТасяЗ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2001
Сообщений: 429
ТасяЗ
По умолчанию

Я, конечно, спец еще тот, но санскрином в офис не мазалась бы. Мне кажется тональник с солнцезащитой тут более уместен
Тем более ты выше на тон лица жаловалась . Но это мое ИМХО. Кажется VV писала про хороший, легкий тональник, его раньше не было, новый какой-то. Вот тож думаю его попробовать.
  #74  
Старый 12.05.2005, 18:49
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Свое имя она произносит так: Пола Бигаун (с краткой "у"). Я ее фамилие непрально транслитерировала .

Для нормальной кожи лучше выбирать менее жирную консистенцию - то, что предлагается для норм. и жирной/комби. Этот вам будет жирноват, наверное. А вы именно 30 защиту хотите? У меня есть ее non-greasy with spf 15 - очень легкий, хорошо впитывается, но первое время чуть блестит. Сверху слегонца припудриваю рассыпчатой пудрой.

Антиоксиданты защищают от свободных радикалов. Подробнее - можно поискать в яндексе.

Насколько я знаю, продается только на сайте.
  #75  
Старый 12.05.2005, 19:12
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Товарищ главный специалист!! Не посмотрите офф-вопросик в топике про алгоритм? А то становлюсь на фото в паспорте похожей (.
  #76  
Старый 12.05.2005, 19:24
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Как раз пошла отвечать. Тока я не главный специалист, а погулять вышла

(А я б хотела... на фото в паспорте... :-))
  #77  
Старый 13.05.2005, 09:58
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Мне тоже нравятся мои в паспорте. На прошлый заграничный я сфоткалась 6 лет назад в виде такой секс-бомбы с накрашенными губами и глазищами и гривой волос. Паспорт каждый раз вызывал подозрения погранцов, потому что, как все нормальные люди, я в самолет садилась ненакрашенная, имея в анамнезе бессонную ночь упаковки чемоданов, в очках, а не линзах, и с двумя косичками. Ну а повыходу из самолета еще хуже - помятая и злая.

На новый паспорт я пошла фотографироваться тоже накрашенная, но моя фотогенчиность меня сильно в тот день подводила. Я заставила бедного фотографа фотографировать меня раз 15, потом показала фотку в российском паспорте, где я очень удачно вышла (2 года назад) - говорю, вот ТАКОЙ меня сфотографируйте. Он предложил просто отсканировать эту и распечатать. Что мы и сделали :-) Еще и пушистость волос убрали, и все такое. Нельзя конечно сказать что фотография недавняя, как в овире просят. Ну и хрен с ними :-)
  #78  
Старый 15.05.2005, 05:48
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию А мне поможете?

Решилась написать..

Кожа очень проблемная, склонная к высыпаниям, комбинированная. Крема как раз все заканчиваются. Что бы прикупить?! Живу в Канаде, так что заказать Полу вполне могу.
  #79  
Старый 15.05.2005, 21:10
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию (-)

  #80  
Старый 15.05.2005, 21:14
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Если очень проблемная - то это к дерматологу :-(.

А в качестве общих соображений: убрать кремы с проблемных участков, наносить на них только кислоты (для отшелушивания и профилактики забивания пор) - ВНА или АНА (посмотреть, что лучше пойдет). Мягкая умывалка. Санскрин - желательно в виде легкого матирующего тональника. На Полиных средствах свет клином не сошелся , разве что кислотные средства у нее хорошие и недорогие.

Очень рекомендую купить ее The Beauty Bible - там большой раздел о проблемной коже, и я его не читала . Вот здесь есть выдержки (Battle Plans for Blemishes): http://www.cosmeticscop.com/learn/article.asp?PAGETYPE=SKIN.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger