Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 07.12.2005, 08:57
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с сексом-то у вас как? Честно говоря, очень напоминает классический недо... вежливо это называется "фрустрация". ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 07.12.2005, 09:15
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это выводы! На основании чего Вы столько ярлыков на человека навешали? И трусливый, и не воспитанный, и не желающий контролировать эмоции (кстати он ведь это пытается делать, по словам автора)... БыстрЫ Вы на определения.
  #73  
Старый 07.12.2005, 10:21
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Та же Шалтай советовала бить керамику. Шуму много, осколки крупные, собирать легко, порезаться керамикой сложно. И экономически довольно эффективно.
  #74  
Старый 07.12.2005, 10:39
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой бы наверное сразу озверел..)
  #75  
Старый 07.12.2005, 11:29
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дада оба стрельцы петухи, вот тут проблема. И ещё никогда не спите с врагом!
  #76  
Старый 07.12.2005, 12:34
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если кто-то думает, что это разводка, то пусть и не отвечает... Чего раскудахтались-то? Девушка растеряна, в дипрессии и без поддержки. Чужая страна, ни родственников ни друзей. К тому же рассеяна по характеру, ну не точна была в деталях, какая разница? Толпа, пожалейте человека, ведь это же Телефон Доверия, а не Телефон Допроса.
  #77  
Старый 07.12.2005, 14:00
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жалею - легче становится? Сильнее жалею - еще легче? Я была готова помочь проанализировать ситуацию. Автор на все мои вопросы - точнее далеко не все - дает односложные ответы и явно разбираться ни с чем не хочет. Отсюда вывод - если за жалением сюда приходить, так и пишите в теме топика "ПОЖАЛЕЙТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА", а не "помогите пожалуйста советом"...

И очень хотелось бы обойтись без некоторого хамства - "раскудахтались", "толпа" - терминология еще та....
  #78  
Старый 07.12.2005, 14:06
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

т.е. по вашему человек, так реагирующий, вполне контролирует свои эмоции и воспитан? Для вас нормально то, что делает муж Автора? Для вас это поведение, которому всегда можно найти оправдание? Для меня нет: я знаю людей с проблемной щитовидкой, с проблемами на работе и так далее.
  #79  
Старый 07.12.2005, 14:10
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не поняла, для Вас ни проблемы с щитовидкой, ни проблемы на работе не являются основанием для получения от самых близких людей понимания, поддержки и помощи в преодолении трудностей? То есть вот так сразу, не зная обстоятельств, человек в Ваших глазах становится трусом, не воспитанным и пр.?

Цитата: Love is when you never ever have to say "I am sory" - Любовь это когда не надо говорить "Прости".
  #80  
Старый 07.12.2005, 14:34
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете человека у которого вообще нет проблем? Особенно на работе? Да и со здоровьем у многих проблемы. Это не повод так развязано вести себя дома: больная щитовидка не повторяет с утра до вечера: "Назови жену свинья!". Я знаю троих человек, у которых вообще ее удалили. Моей подружке в сентябре, она всегда была ужасно спокойной и постоянно бралась и берется всем помогать. Я не поняла ваши вопросы: вы считаете, что если кто-то: взрослый и псих. нормальный, на вас срывается то он просит помощи таким образом? Ихмо, глупости, ему на вас наплевать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger