Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 30.06.2006, 23:10
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну ведь это же

пи-ц на тонких длинных ножках! Он уходил, приходил и готов уйти снова. Дайте ему уже пинка, он просто трепет вам нервы. Трещина в ваших отношениях уже есть, вы никогда не забудете его "пил и ходил по бабам", его уход от вас, его готовность уйти от вас опять. Как такому фрику можно доверять? У вас что, голяк что-ли полный, вообще никого нет? Да не поверю я, хотя лучше одной, чем с таким мурлом.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 01.07.2006, 00:41
курилка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все, не выдержала душа поэта - ушел:-)

Сказал, что я мол по бабам ходил, когда мы не вместе были, ты это приняла, так я тоже принял, что ты без меня курила... А вот при мне - не могу и не буду. Мол, бросишь курить - поговорим.

Короче, Вы хоть и радикальны как обычно, но правы! Я суть не могла понять - а она вот она: ходит-уходит, надежности никакой... Бля, только душу себе растревожила на неделю опять. Больше не пущу его в мою жизнь. Хватит.
  #73  
Старый 01.07.2006, 00:42
курилка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напротив, взрослею.

Не нравится мне, когда на меня давят и пытаются за меня решать, что мне делать. Не имеет мужчина на это право, я считаю.

Тем более если песни поет, что любит и быть без меня не может. Не мог бы - принял.
  #74  
Старый 01.07.2006, 00:42
курилка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, считайте, что я инфантил.(-)
  #75  
Старый 01.07.2006, 00:44
курилка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о том и речь...

было уже. знаем, плавали.

потом я много пью и матерюсь.

потом я становлюсь плохой хозяйкой и матерью.
  #76  
Старый 01.07.2006, 02:56
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, ну нормально, да,

уходил специально, чтобы по бабам легально шастать. Тоже мне, сравнил сигареты и секс с другими бабами. Секс с другими бабами - это блядство, а курение - невинная шалость.
PS Ушел он не на совсем, ЧМО еще кровушки попьет, с таким лучше полный игнор, т к любое проявление внимания с вашей стороны, им будет восприниматься как ваше желание вернуть этого ссыкуна.
  #77  
Старый 01.07.2006, 11:02
да неважно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да истоки очень простые - подсознательно мужчины ищут здоровую самку, чтобы потомство получилось здоровым. Так что нормальная у него реакция. Возможно, еще усиленная стереотипами. Так что снижайте дозу и не курите по крайней мере при нем.
  #78  
Старый 01.07.2006, 11:45
курилка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, ну радуете Вы меня:-)))

Он с другими бабами трахался, шоб меня забыть быстрее, чтож тут не понять:-)))))))))))))))
  #79  
Старый 01.07.2006, 18:11
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по нынешним временам это большой вопрос, иногда кажется, что курят те, кто по здоровью может себе это позволить...
  #80  
Старый 01.07.2006, 18:24
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не надо путать, есть имманентно присущие человеку свойства - курить, например, или пить, или материться, или по бабам (мужикам) бегать, или маме трижды в день звонить. их менять нелепо, их можно только учитывать при выборе партнера. выбрал в партнеры человека с этим совйством - все, принимай как есть. эти свойства легко заметны, человек их считает для себя значимыми, частью личности, и особо не скрывает. они не могут быть изменены никакими договоренностями.

а есть области, где можно договариваться, идти на взаимные уступки, ну, например, как часто созваниваться, кому мыть посуду, а кому пылесосить, как часто ездить к родителям - вещи для человека не принципиальные, обсуждаемые.

вся сложность в том, чтобы правильно отделить одно от другого...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger