Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 20.02.2006, 12:41
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно это мой муж привел в аргумент против этих ступенек и подиума. Что полкомнаты займут. А ваш вариант, Аврора, очень классный. Я тут видела в Стильных кухнях (щас распродают 45 проц. скидка) детскую на Варшавке, 18. Под верхней кроватью - шкаф шииикаааарныыый!!! Открываешь дверцы - штанга, а за ней - полки! Можно что-то неежедневное туда класть. А для повседневного другой шкаф - в угол сунуть. Я вообще за дверь хочу шкаф-купе от пола до потолка. Неширокий, но длинный, вместительный. А столы под окно хочу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 21.02.2006, 14:34
ТАНИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда-то относилась замечательно, но после того, как в 2 семьях наших приятелей произошли несчастные случаи с детьми, очень отрицательно.
Мальчик из одной семьи до сих пор не оправился, и будет на инвалидности!
Я теперь, если очень надо будет, лучше в коридоре кровать поставлю...:-(
  #73  
Старый 21.02.2006, 20:41
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже мой! Что случилось???? Он упал со второго этажа????
  #74  
Старый 22.02.2006, 12:11
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну ширина если подходит приблизительно

креплений, именно ну как сказать толщина вот самих планок, из которых кровать сделана, то станет на любую мне кажется.
  #75  
Старый 22.02.2006, 16:30
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пасиб, надо будет посмотреть этот тент повни

мательнее. А то просто испросился уже
  #76  
Старый 23.02.2006, 19:28
ТАНИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, и так неудачно, что сломал обе ножки, и тазобедренный сустав. Хоть и высота не огроменная, а хватило. Мальчику на тот момент было 5 с хвостиком. А его младший братишка, двухлетка,кот. спал внизу, так перепугался, что потом полгода заикался.:-(
Я понимаю умом, что такое бывает крайне редко, но учитывая, что семья знакомых,и я сама видела плачевный результат, у меня совсем нет желания экспериментировать.
Мне самой эти кровати очень нравились, и удобно, вроде, и красиво.
Упал малыш в первую же ночь, как поставили кровать.
Кстати, только сегодня узнала, что у мальчишечки этого всё ОК, наконец-то! Была очень рада этой новости!
  #77  
Старый 24.02.2006, 23:23
Katya_SS
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже хочу чердак, но мучает вопрос: а там наверху не очень жарко?
  #78  
Старый 27.02.2006, 13:37
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чем больше я читаю и думаю насчет двухъярусных кроватей, тем больше думаю, что надо мне их избежать любым путем! Ну не хочу я, чтобы мои дети пострадали как-то, или в тесноте мучались в 11-метровке. А в другой комнате можно и две нормальные поставить. Мужа буду готовить постепенно к этой мысли. Надо! Как няня наша рассказывала: ее дочери сначала боролись за то, кто будет наверху спать, потом боролись за то, кто будет спать внизу. Не просто так ведь. Думаю, ребенку только сначала интересно это. А потом хочется нормальной уютной кроватки, с которой спустил ножки и пошел пописать :-) Конечно, такие кровати - супервыход для тех, у кого нет выбора. Но если есть выбор (как у нас), нужно им воспользоваться. Я так думаю. Спасибищщщщще огроменное всем, кто тут высказался!!!!!!! Я рада, что вы у меня есть! :-) :-) :-) :-)
  #79  
Старый 27.02.2006, 14:14
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще продаете? Можно мне на адрес terrao@mail.ru Контактные координаты? Можеть быть мы будем заинтересованы.
  #80  
Старый 27.02.2006, 14:31
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы для своих погодков сделали именно такой

выбор. Им большую комнату, нам маленькую. Зато у них в комнате умещаются спокойно два раздвижных в длину дивана, два письм. стола, ф-но, телик, большой шкаф-купе и еще есть место для потанцевать/побеситься и не только вдвоем, но и с одноклассниками, кои у нас периодически появляются.


2-ярусный вариант мы пробовали, когда погодкам было 4 и 5. Но не пошло - ночью никто не хотел спать наверху (тем более старшая до школы почти каждую ночь ходила в туалет), а днем обе лазили наверх, скандалили - каждой же хочется иметь свое личное пространство. Они и теперь-то свои диваны охраняют друг от друга (внутри всякие сокровища типа игрушек и проч. барахла).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger