Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 05.12.2006, 23:22
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Неее, все. Я в своей жизни все испытала :-)

И обычные роды, и кесарево, и девочку и мальчика вот буду испытывать :-). Я уже сказала врачу, что хочу тотальный берс контроль :-). Обсудим с ней на первом визите это.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 05.12.2006, 23:37
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Третьего? :)))) после тебя :-)

Матвейка дома вполне освоился. Кровать свою не очень полюбил, зато коляску полюбил и спит в коляске без проблем. Думаю, что из-за того, что кровать для него безгранична, а коляска уютная. Спит много, кушает - ох, все подряд. И побольше. Сосет все, что движется :-). С грудным у меня на этот раз все гораздо лучше идет. Молоко пришло на второй день и его просто море. Оно все течет, капает и проблемы с лишним молоком и тяжеленной грудью. Но докармливаю его и смесью тоже, но совсем чуть чуть и для отдыха себе. Потому что грудное кормление для меня - это по-прежнему пока еще подвиг по расписанию. Все ужасно болит, все рассосано, т.к. мы попали в госпитале на выходные, увы, и консультантов по кормлению просто не было, а медсестры мне помочь не могли, говорили, что у меня слишком большая грудь, а у него слишком маленький рот. Но при этом все только и трындели о том как важно часто кормить и много прикладывать. Ага, только как правильно это делать в моем случае никто сказать не мог. Ну а я, глупая, все равно прикладывала его часто и неправильно, т.к. типа боролась за ГВ :-). Теперь страдаю. Вчера мне показала консультант в чем было ошибка и сказала, что я перестаралась, что никогда нельзя кормить через боль и слезы, что от этого только хуже всегда. Мол, лучше меньше, но правильно и без боли. Но уже поздно - соски у меня еще все равно не зажили, а молокоотсосом сцеживается только кровь, хотя мы купили самую мягкую меделу электрическую, которую все однозначно рекомендуют. так что пока соски не заживут, я смесь воспринимаю как собственное спасение и шанс для заживления сосков. А вообще я теперь просто уверена, что количество пришедшего молока - это что-то явно гормональное. С Юлей надо было действительно бороться за каждую каплю молока и у меня молозиво только через неделю пришло. А сейчас молоко сразу пришло и в таком количстве, что ко мне можно бутылки привязывать - оно само стекать будет. Зато с грудью сразу огромные проблемы из-за этого возникли.

Юля уже страдает немного и говорит о том, что в мультике она уже слышала, что когда рождаются младшие дети, то старшим начинает казаться, что они не спешиал. Пока стараемся уделять ей много внимания и привлекать к уходу за бебичкой + папа пересилися на ночь к Юле. И поговорили с ней, что 2 недели всем будет тяжело, а потом уже полегче. Она пока откровенно не ревнует и вполне согласна, что бебичке сейчас больше внимания нужно, но подсознательно у нее ревность уже наблюдается, скорее, к вниманию, которое достается бэбичке, чем типа "перестали любить, я никому не нужна".Посмотрим как оно дальше будет.
  #73  
Старый 05.12.2006, 23:48
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Щас, не раздражаются!!! Не обольщайся! У нас у Саши в младенчестве были постоянно раздражения, а вот у Маши не было ни разу совсем месяцев до 8 (пока мне не прописали антибиотики).

Волосатые спина и попа - могут говорить о том, что немного недоношен. Лануго не успело повыпасть. Ногти какие у него?
  #74  
Старый 05.12.2006, 23:51
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Спасибо, Вик! Пока для выхода в эфир у меня довольно много

времени, как это ни странно, т.к шов пока еще не зажил и я ничего не делаю и ничем не занимаюсь, кроме кормлений ребенка. А т.к. кормления выражаются не в круглосуточном висении на груди, а в "быстро поел, главное не захлебнуться :-) и отвалился на 2-3 часа поспать :-)", то я и выспаться уже успела и вот фотки все обработала, и уже написала подробности о родах. Красота! :-)
  #75  
Старый 05.12.2006, 23:52
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, тогда тебе и не стоит переживать из-за кесарева...

Самое простое - трубы перерезать. Никаких гормональных вмешательств.
  #76  
Старый 05.12.2006, 23:56
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию :-)

Но хотя бы с таким раздражением, как у девочек бывает, проблем не будет :-). Мы все равно с первого дня мажем всю попу кремом, т.к. Юлю долго лечили от раздражений, увы.

Он явно переношен. Это не лануго, наверное, т.к оволосение именно по мужскому принципу идет :-). Прям видно, что там волосяные мешочки есть :-). Ногти огромные :-), состригли сразу же, черепные косточки плотные, родничка нет, но у Юли тоже не было после родов и кожа сухая. Переношен маленько, все ж.
  #77  
Старый 05.12.2006, 23:59
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию НЕ, так кардинально я пока не готова :-)

Лет в 40, может буду готова окончательно :-). Но из-за кесарева - да, не переживаю. Просто восстанавливаться после него тяжелее и явно дольше.
  #78  
Старый 06.12.2006, 00:00
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Пасиб, девчонки. Рассказик сейчас ниже приаттачу, а фотки новые

- муж позже скинет.
  #79  
Старый 06.12.2006, 00:01
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Она все подает и приносит, полотенца в воде мочит

Пока с удовольствием все делает :-)
  #80  
Старый 06.12.2006, 00:02
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

С началом очередного конфетно-подарочного сезона вас! Юль, фотки показывай! Давно обещаешь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger