Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 16.05.2006, 11:38
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все прочитала и уже даж не знаю, что добавить :-)

к вышесказанному. Права Людок, права Легко на все 100%. Еще раз просто хочется добавить, помимо того, что "мужик с гнильцой". Правило "бумеранга", или судьба - как ни называй, так это все аукается! Да достаточно переживаний, не дай Бог проклятий со стороны его жены, если она несчастна и догадывается о ваших отношейниях, чтобы это на Вас отразилось... Тьфу-тьфу-тьфу ! Но таких ситуаций ой как надо остерегаться, когда кто-то на тебя такое искреннее зло держит! Извините, если что не так сказала...
А его жена в курсе?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 16.05.2006, 11:47
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, мой не уходит. Боится что сама уйду:-).(-)
  #73  
Старый 16.05.2006, 12:19
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

да, жена уже давно в курсе. Она пытается его вернуть, вести себя хорошо. Я не знаю, как она отпускает ребенка на целый день раз в неделю и не знаю, что она чувствует, когда он возит ее на моей машине (мы иногда, если нужно, меняемся). Я не знаю, что она чувствует, когда я отдаю наши старые игрушки и книжки. Я не знаю, что она чувствует, когда я дарю на праздники рубашки, когда привожу из командировки галстуки, а с отпуска футболку «I love Egypt». Я не знаю, что она чувствует, когда он приезжает ко мне на праздники. Видимо молодой человек очень изворотливо врет.
  #74  
Старый 16.05.2006, 12:35
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как почти весь мусульманский мир живет? Ведь есть даже не вторые, а и третьи и четвертые жены. То что нам не понятно, не значит, что их это не устраивает. Недавно вон передача была про "их нравы" Русская девушка пошла четвертой женой. А когда их муж развелся с одной из жен (по инициативе женщины, которая попросила развод, кста), то сама привела в дом свою знакомую. Та правда изначально была мусульманкой. Теперь девушка повысила свой статус: третья жена, а не четвертая. Не младшая кароче. Нормально все. А четвертая в интерьвью говорит, что когда приходила в гости раньше, то очень своей русской подруге завидовала - какая у той хорошая "семья", какие хорошие старшие жены. А уж муж-то просто замечательный. Но даже не надеялась ни на что: больше четырех жен правоверному нельзя, а муж шибко положительный. И когда ей предложили - аж прям не знала куда от радости кинуться (утрирую, но смысл такой)

Мы ж не знаем КАК жена реагирует. Возможно, что её тоже устраивает. Да?
  #75  
Старый 16.05.2006, 12:42
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

там все четко и все всё знают, а здесь кругом пахнем обманом. Да и меня почетная пожизненная роль второй жены не устроит. Лучше уж мужчину попроще, но чтоб первой. Хотя бы на время
  #76  
Старый 16.05.2006, 14:20
Было то же самое
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могу не пересказывать - было все очень похоже и длилось больше 4-х лет. Закончилось, когда я забеременела от него вторым (первому уже было 2 года) и только тогда (почему-то никак не раньше, видимо совсем мозги отключились на почве "любоффи") очень ясно поняла, что ничего у нас не будет. Так беременная с ним и рассталась. О чем ничуть не жалею. Товарищ годик помыкался, а потом нашел себе новую "вторую жену", без детей и проблем. Сейчас смотрю на него, когда приходит к детям и просто в ужасе от самой себя. Как я могла на что-то надеяться и хотеть прожить с ним всю жизнь!!!! В общем, бегите пока не поздно...
  #77  
Старый 16.05.2006, 14:50
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

да, у вас еще двое деток. Я пытаюсь уйти и не допустить этих 3-5-7-18 лет (психолог рассказала, что и такое бывает). Я думаю, через какое-то время я смогу с ним общаться совсем адкватно, как общаюсь с бывшим мужем. Очень хочется верить, что у меня все впереди. Спасибо, что написали, растите двоих малышей и все получится!
  #78  
Старый 16.05.2006, 14:57
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А Вы пытались представить себе, ЧТО она чувствует

и думает? А у мол. человека не спрашивали о реакциях его жены? Вопросы, наверное, не в тему, возможно, я щас говорю с позиций влюбленной в своего мужа жены, матери нашего ребенка и пытаюсь представить, что бы почувствовала я. Однако, была в ситуации, когда влюбилась в неженатого, Слава Богу, детей там не было, встречались год, работали вместе последние 6 мес. до расставания. До сих пор не представляю, КАК меня с женатым занесло? Но там множество общих друзей было, к-ые говорили, што он и впрямь в меня влюбился, что их брак по-расчету и пр. Короче, казалось, что он - это мое, а не той дамы. Тоже меня изначально на секс. почве занесло, а он начал диферамбы петь про детей, замужество, любоп итд. У меня тогда не было опыта замужества (если б был, возможно, по-другому себя повела бы, т.к. понимала бы, КАКОВО это, когда от тебя кто-то мужа пытается увести, а мож и нет...) и я ужасно замуж хотела. Бросила своего мол. человека (мой муж теперь любимый и ненаглядный, а тогда все никак не мог раскачаться на предложение) и в омут.
Бросила этого женатика по неск. пунктам:
1. за 1 год встреч не сбылась ни одна обещалка - вместе жить не стали, не развелся
2. "неродной" какой-то все-тки был, хоть и в сексе ураган
3. похоже, на него притягательно воздействовали хорошие, счастливые пары - где и барышня яркая, интересная, с изюминкой (от скр. не умру ;-) ), и мужик что надо. Видать, самоутверждался так.
4. Ну, сам факт, что женатик (еще раз пишу, хоть и см. 1пп.)
5. Когда был момент сомнения, что я залетела - начал склонять - "к дохтуру!!!" (типа, на аборт, а то у нас же ишшо ничо нет - ни кв., ни условий)
6. Изначально у человека психика с детства травмирована - мама с отцом рассталась, когда ему лет 12-13 было, вышла замуж, сестренку родила, у него ревность - конкуренция итд. Крыша поехала. Рано из дома ушел, мать ненавидит. Я и подумала: ну добьюсь я своего, выйду за него. И неизвестно, как евойные тараканы на этой почве на нашей семейной жизни отразятся? Не дай Бог!!! еще и на общем ребенке? У меня-то с родителями все в порядке, да и я покладистый, мирный человек. А ему так неинтересно было. Ему нужна была женщина-стерва, чтоб скандалы, чтоб встряски, чтоб жить весело. пОТОМ КАКто позже чуток с ним это обсуждали - вот он мне и признался. Хотя любил по-настоящему, мож и до сих пор любит... 7-8 лет прошло.
Так вот что могу ЧЕСТНО сказать про себя. Переживала ЖУУУУТКО, особенно первые пол-года. Он особо ко мне не лип, не звонил, но провоцировал. Как тока сказала досиданья - ключи на стол от офиса положила и больше на работу не приходила. Хотя было оч. тяжко, еще и 98 год дефолт, на работу не устроишься... Но я без дитеныша была и мат. поддержка от родителей имелась. Потом постепенно от него отвыкала. Находила др. любовников. Поняла,, что к нему больше всего из-за секса и сексуальности его была привязана, это скорее страсть, чем любовь была. Через год переболела, потом так получилось, что снова стала со своим бывшим мол. чел. встречаться, и еще через пол-годя он мне предл. сделал. Окончательно потеряла весь интерес (имеется ввиду - как живет, где работает) к тому женатику года через 3, когда ребенка стала ждать.
По прошествии всего этого времени С ВЕЛИЧАЙШИМ УУУЖАСОМ думаю, что - а вдруг бы не расстались, поженились бы??? Не буду дальше эту картинку в красках расписывать, но вот клянусь, что иногда привожу этот пример своим знакомым на тему разговора (общую, сами понимаете, вариаций масса) "я его люблю, а он не ценит" - все что Бог не делает, все к лучшему! Надо только чутко прислушиваться к его советам (своей интуиции).

Не знаю, надо ли Вам оно, изиняюсь, стока всего понакатала....
  #79  
Старый 16.05.2006, 15:00
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию еще изиняюсь за глупый вопрос: а как бы он

среагировал, если бы было предположение, что Вы от него забеременели? Если - наутек, то может это Вам даст дополнительные силы и аргумент в пользу расставания с ним?
  #80  
Старый 16.05.2006, 15:38
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, вот вам пример иллюзии (или подмены понятий, или самообмана): "мужчина, с которым совпали мои взгляды на жизнь, интересы и прочее". А в згляды на семью, на отношения М/Ж? Если Вы могли бы с той самой долей цинизма "пользоваться" его обществом, пропускать мимо ушей "мечты о детях и районе проживания", имели в виду родить от него не создавая семьи и т.п., вот тогда может быть Ваши взгляды были б похожи. Вы ему приписываете часть желаемых (совпадающих с Вашими) взглядов.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger