Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 26.11.2003, 12:56
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

К врачу я уж точно не съезжу, мне от работы до него ехать больше часа, да ещё после него домой 1,5 часа, я этого просто не вынесу. Вот насчет тестиков надо купить в выходные, а в будние дни бегом домой бежишь, что не до аптек (врач обещала, что М начнуться 1,5 недели назад).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 26.11.2003, 13:02
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленуська! Зажали кулачки! В прошлый раз тест раньше времени делала!! А тут тянешь специально? Ждем резутьтатов!


Аня.
  #73  
Старый 26.11.2003, 13:04
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

Фанечка, солнышко, мне так жаль. Но Вам надо держаться друг за друга, сплотиться и побороть болезнь. Жизнь любимого человека самое дорогое, что есть на свете, и за неё надо бороться! Надеюсь, что врачи найдут возможность вылечить или уж на крайний случай продлевать ремиссию.
Надо верить, что всё изменится в лучшую сторону! Любите друг друга! И у Вас всё получится, любовь рушит горы!
  #74  
Старый 26.11.2003, 13:06
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

Нют, спасибо! Да я как то не рассчитывала на беременность, всё думала, что задержка связана с грудным вскармливанием. Но до выходных тест всё равно не куплю, ну, честное слово, нет времени.
  #75  
Старый 26.11.2003, 13:27
Уська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фанечка, это тяжело. Ужасно, когда тот, кто тебе дорог болеет и ты помочь не можешь. Но вы дежитесь друг друга. Нет таких преград, какие любящие друг друга сердца не могли бы преодолеть. И есть масса необъяснимых науков событий, которые свершились вопреки всему. Любовь и вера - вера и любовь - то, что должно быть с вами в вашей жизни сейчас. И все будет. мужу нужна твою любовь и поддержка. Они только с виду такие сильные, а на самом деле без нас ниче не могут.
  #76  
Старый 26.11.2003, 13:34
Sunny&Eveline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну Ленчик . ну даешь :) А прикинь если оказется оно самое ?

Вот ведь будет Так неожиданно, вопреки всем планам Может тебя врач спецом сказала что можно ?
  #77  
Старый 26.11.2003, 14:03
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

Нет, врач мне несколько раз сказала, что раз организм ожил, то теперь обязательно предохраняйтесь, если я не хочу забеременить, а когда закончу кормить, то она выпишет ОК. И сказала. что овуляция была пару дней назад, я и решила. что начались безопасные дни.
Но вот незадача, М то до сих пор нет! (хи-хи)
  #78  
Старый 26.11.2003, 14:12
Sunny&Eveline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :) НАверное тогда вторая фаза затянулась :)

Ждемс понедельника. если что смсь
  #79  
Старый 26.11.2003, 14:54
Фаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, правда, очень долго собиралась с силами и не писала в Приготовишках именно потому что знала, что будет вот такой день, полный ваших писем с добрыми и чуткими пожеланиями ) Просто не хотелось вмешиваться со своей не очень радостной историей в топики где было так много радости...

Спасибо вам, дорогие!!! И давайте не будем грустить и хандрить - жизнь продолжается, в том числе и для нас, просто со своими коррективами :-)

Хорошо, у нас так много беремчатых, счастливых и стремящихся к ним примкнуть ) И у нас всё будет ок.

Обещайте завтра со мной общаться как ни в чём ни бывало - а то тяжеловато ))

Фаня
  #80  
Старый 26.11.2003, 14:55
Лохматая Лохматая вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.11.2001
Сообщений: 213
Лохматая
По умолчанию

Тесик! гляжу тут возможны новости интересные!
Мы тоже еще никак не перейдем на обычный режим (из залетного и беременного). Так не хочется... Так что и мы возможно тоже скоро... Ну, больше - не меньше!


Лохматая (Варюшка) и лохматенок (Ксюшка, 28.06.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger