Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 19.02.2004, 13:31
Карина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень красиво,как раз в стиле русских!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 19.02.2004, 13:40
КЕ.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы видимо мало что видели в Хорватии,

я была на европейских курортах, но Хорватию люблю, просто места надо знать.
  #73  
Старый 19.02.2004, 13:41
Татьяна Ф.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рони!Я не "сужу о шопинге по курортному рынку,а о кухне- по буфету в дешевом отеле",так как не пользуюсь оными,ибо на данный момент временно проживаю в Болгарии и спектр видиного не ограничивается пляжными забегаловками,рынками и китайскими ресторанами,которые тут,кстати,тоже очень паршивые,хотя и не дешевые.Но убейте меня,ну не видела я тут за два года проживания всего,что вы написали!Я не хотела вас обидеть,но не видела!При том,что мне самой необходимы некоторые вещи,обувь,и сколько я искала их тут,не находила!Французские,италь янские коллекциИ?Это вы о чем?Да такого даже в Софии практически нет!Обуви приличной нет возможности купить.Или паленка или болгарская,на второй день разваливающаяся.Поверьте!
  #74  
Старый 19.02.2004, 13:50
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Татьяна, если вас не затруднит - вы там выше (как Вера) писали, что вы досконально знаете Крым, может быть найдете минуту ответить там на вопрос про то, где там можно было бы комфортно с маленькими детьми поселиться? Заранее благодарю.
  #75  
Старый 19.02.2004, 14:06
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тогда

катерпилларовские ботинки, найковский костюм, адидасовские тапочки для фитнесса и французское белье за полчены (отночительно русских цен) мне просто приснились:-)
Пример: в Стара Загоре есть площадь (там рядом парк еще), а от парка идет улица, по правой стороне (споной к парку) много магазинчиков. Во втором доме (кажется) небольшой магазин, где я покупала за 60 уе брючный костюм из льна, платье-рубашку, льняную длинную юбку и еще пару топиков. При отличном качестве - мизерные цены (за такие деньги бы в России даже на распродаже бы ничего не купила).
Еще очень много отличных магазинов в Пловдиве.
  #76  
Старый 19.02.2004, 14:09
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я тоже вас не хотела обидеть, честно :-)

уменя много друзей живут в Болгарии, я очень неравнодушна к этой стране, и покупки там делаю два года летом - с удовольствием. Может, мне просто повезло - друзья показали отличные магазинчики, где одеваются сами.
А еще там есть пара фабрик, которые шьют одежду на экспорт в Германию, причем эта одежа в Германии стоит довольно дорого, но в Болгарии при фабриках есть магазинчики, где все это продается по местным ценам.
  #77  
Старый 19.02.2004, 14:15
:)))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На себя посмотри! Откуда это тебе

моя национальность известна? Не угадала ты:-P
  #78  
Старый 19.02.2004, 14:33
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Ой, а расскажите про места, которые вы знаете. Мы как раз Хорватию вполне рассматриваем в качестве семейного отпуска.
Ирина и Миха (16.08.02)
  #79  
Старый 19.02.2004, 14:36
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну слава Богу, что хоть вы пошутили, а то там внизу гражданская война назревает по поводу Крыма:-).Кто бы мог подумать, что из моего невинного вопроса (никаким боком Крыма не касающегося, кстати) выльется разборка и обвинения в шовинизме.
  #80  
Старый 19.02.2004, 14:42
олег
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если вы назовете места, в которых есть отличные песчаные пляжи, отели с хорошим сервисом и пр., за что они берут деньги, я с удовольствием туда съезжу (без иронии). Пока увы. Почитайте отзывы на турсайтах.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger