Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 24.01.2006, 22:26
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похоже очень на депрессию,согласна.Но принимая антидепрессанты наверно депрессии то быть не должно.Это я себя так успокаиваю,а не вас:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 24.01.2006, 22:28
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в Голландии.Пока у меня жили родственики и няня,всё было в порядке,а сейчас я чувствую себя так же как до их приездов.Тогда я жила тоже 4 года без помощи и досыпания.
Ну видимо не способна я одна всё тянуть.Не по силам.
  #73  
Старый 25.01.2006, 04:19
ласси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рыбк, а идея про одноразовую посуду -- хорошая!Хотя бы неделю попробуй попользоваться, все ж таки только кастрюльки - сковородки останется мыть, а это существенно меньше. Кста, а как в Голландии со стиркой одежды в стиральных машинках, если такой жуткий лимит на воду? Может ты опишешь, а мы, форумчанки, покумекаем вместе -- и какие нибудь советы для оптимизации этого процесса выдадим?
  #74  
Старый 25.01.2006, 06:52
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

а дочек отправить к маме в Россию?
  #75  
Старый 25.01.2006, 07:54
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рыбка, я плачу около 30 евро в квартал и в ванне валяюсь каждый день, и посудомойка есть - через день мою, чаще мне просто не надо - я одна с сыном. В воде себя никак не ограничиваю, тоже из Голландии. В том году за воду платила больше, так мне даже какую-то сумму вернули, т.к. я даже этот лимит не превысила. Я тоже тут одна, сын очень гиперактивный, иногда тоже вешаюсь, но на выходных он у экса - вот я тогда отрываюсь :-) . Фитнесс, бассейн, к подружкам, музеи, природа, шоппинг... Я не знаю, что тебе нравится, поэтому сложно посоветовать, но придумать чем заняться всегда можно :-) . У вас в Роттердаме офигительный тропический бассейн, пару раз была, после него такой релекс, как в отпуске побывала!!! Один день в неделю выделить на себя любимую, детей мужу и сваливать из дома и делать что-то для себя. А иногда просто хорошо побыть в одиночестве, тоже помогает. Суксесс и не вешать нос!!!
  #76  
Старый 25.01.2006, 09:22
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас школа обязательная.Если мы хотим уехать,надо разрешение от директора просить.А вот так без причины уехать нельзя.Я всегда под каникулы подстраивалась.Но длинные каникулы теперь только в июле.Тогда и собираюсь.
  #77  
Старый 25.01.2006, 09:29
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да стирка то ерунда.Машина ж сама греет.Вот сушилки у меня нет.А на сушильных реечках много не развесишь.Просто ванну нет смысла ставить,я уже всё обдумала на этот счёт.
У нас бойлер 80 литров.Если он заканчивается,надо накрутимть,он ещё нагреет,будет ещё 80 если захочешь.Но это ещё 2 часа.Ну и расценки взлетают конечно.
Но даже не деньги,просто мне эллеминтарно не хватит на ванну воды.
С утра муж в душ,мы умылись,посуду вечернюю вымола и воды уже мало,накручиваю.А если мы все решили в душ сходить.Это или быренько по 10 минут.Или последний домывается холодной водой.Я сколько раз девчёнок вечером из душа из под холодной воды вытаскивала.Они заиграются,они ж не сразу холодная,а постепенно,они и привыкают.
Ой система дрянь.Но её не переделать.Только переезжать,но мы пока не собираемся.Так что ванна отметается.
А мне нужна посудомоечная машина,так эту дуру СТАВИТЬ некуда!И сушилка,ну это можно пристроить,так у мужа ВРЕМЕНИ нет уже 2 месяца(как обещал)съездить купить.Ждёмс:-)
Я верю в лучшее,оно придёт.
А машинки могут подождать,мне б машину,тогда я сама всё куплю и в дом доставлю.
  #78  
Старый 25.01.2006, 09:33
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у вас стоит счётчик на воду?Видимо у вас нормальная система воды,то есть,она не кончается.Я знаю,мы тоже так когда то жили,потом сюда переехали,а тут этот бойлер дуратский.Читай пост ниже,про ванну.Тут даже не в деньгах дело.

А про тропикану.......Блин,ну там одни мараканские и турецкие подростки.Брррррррр.
Я вот и хочу просто одиночества,покая.
Не дають:-):-):-)Любят они меня и сидят вечно на коленочках,клеющаяся у них болезнь:-)Пиявочки.
  #79  
Старый 25.01.2006, 09:57
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь стоит счетчик, а жила наоборот как ты: с бойлером, который все время ломался и посудомойка стояла в коридоре - в доисторическом доме (зато "отдельностоящем" :-) как тут это называется), в коридорах, туалете не было отопления вообще и температура как на улице и вообще много там всяких "прелестей" было :-) , поэтому квартиру я себе выбирала чтобы все было функционально. Меня турки и мароканцы не бесят, у нас в Утрехте их в бассейне тоже полно. Я среди людей как-то умудряюсь в одиночестве себя чувствовать, когда очень надо :-) . У тебя хоть в школу ходят, а у меня 24 часа на мне и экстраверт (т.е. постоянно "мама, иди сюда", "давай вместе пазлы строить", телек смотреть, все ему надо ВМЕСТЕ)только 2 недели как в садик пошел на 2 дня по 3 часа в день. Прорвемся!!!
  #80  
Старый 25.01.2006, 13:27
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем ОГРОМНОЕ за понимание и поддержку!Выход,как я и думала,я не нашла.Но эмоции выплеснула,мысли в порядок привела.Поняла почему это произошло и теперь легче стало.

Всё не так плохо,как мне казалось ещё 3 дня назад.Надо было выговориться.И вы все мне в этом очень помогли.Не только читая,но и отвечая и давая советы.

Да,надо иногда на всё плюнуть,что я и сделала.высказала мужу,что его появление домой меня не радует,а наоборот напрягает.И причина в том,что когда у меня нет сил,ну кончились!,я всё равно чувствую немой укор и требования.Сказала,пусть приглядиться к своим обязанностям,везде ли он так идеален.если не поймёт,пошёл в ж...

Сначала он в меня комплексов вогнал кучу,переодически в стрессы вгоняет.Нет,так не пойдёт.Конечно надо.Всё делать,но не для кого-то,а для своего удовольствия.А если не хочется,забить.Вот пускай переваривает.Так как он уж очень далёк от идеального мужа и отца.
Будем решать совместно наши проблемы,а вдруг решим.А там весна придёт,а может я и на вождение сдам.а там машина.ууууууууууух размечталась!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger