Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 28.03.2006, 13:54
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию В Перекрестке (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 28.03.2006, 14:30
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не к невропатологу - к психотерапевту. Только, если Вы вопрос заранее проработали и изучили, они ничего полезного не скажут. Типа пейте витамины.
  #73  
Старый 28.03.2006, 18:06
Violval
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну слезы при словах "мой сыночек" - это надолго. У меня как началось 14 лет назад так и не проходит. В фильмах на детей без слез умиления смотреть не могу. На ребенкиных концертах, выступлениях рыдаю, все мамы улыбаются, а у меня ком в горле и слезы в глазах. Ну что же здесь поделаешь.
  #74  
Старый 28.03.2006, 22:43
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какой там аккорд жуткий диссонирующий на последнем слоге "бееег" :-) Меня он до костей пробирал.
  #75  
Старый 28.03.2006, 22:45
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дефки, низя так, я ужо рыдаю, блин. А вот Булановскую песню не слыхала чет, отстала.
  #76  
Старый 28.03.2006, 22:49
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой! Я и в ранней молодости на всяких концертах, линейках 1-сентябрьских слезу глотала, а теперь-то че буит?! :-o
  #77  
Старый 29.03.2006, 00:00
Ннеунывайка Ннеунывайка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,736
Ннеунывайка
По умолчанию

Ну, и слава богу, что не слыхала. Не надо тебе. :-) Я вот вчера поставила ребёнку мультик "Мешок яблок". Чуть не упала от возмущения. Там такая противненькая ворона говорит зайцу, отцу пятерых (!) детей, между прочим: "Что ты так трясёшься над своими зайчатами? Вот придет охотник с ружьём. Пиф-паф! И нет твоих зайчат!" И всё в таком духе? Нормально, да? ((

Неунывайка и Ванька (27.02.04)
  #78  
Старый 29.03.2006, 11:02
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ну вот кто такие тексты придумывает? Поди мужик какой-нить, великий писатель, блин. А может это мы просто нервенные, может так и надо, типа к жизни готовят :-( Как-то в "Культурной революции" обсуждали сказки Андерсена. Когда надо давать ребенку их читать. Ранят ли они детскую психику, или готовят к жизни... Эх, сложная тема.
  #79  
Старый 29.03.2006, 12:23
Незнайка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильна говорит, пей витамины-то, и радуйся -депрессия тебя миновала, это острая эмоциональная реакция на встряску и перемену образа жизни. Не гневи бога и не дразни судьбу, как гриться, а хошь узнать, что такое депрессия позвони мне, неее, лучше не звони, мошь эта хе-ня заразная. Я, пару раз себя ловила на собирании шмоток в чемодан, хотя в данный момент сие не самое лучшее занятие, а еще , блин! даже рыдать нельзя, рекция всякая бывает.
  #80  
Старый 29.03.2006, 13:08
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говорю же - хорошо, что у меня мужа нет. Так что про чемоданы мне не понять. Кста, порылась я насчет твоего сна - еще может быть ссора с мужем. И ты ее провоцируешь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger