Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 03.04.2004, 23:56
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Вас теперь не возникает желание испробовать формы половой жизни, которые противоречат моральным принципам еще больше, чем наличие любовника? Например, групповой секс.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 04.04.2004, 01:34
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я думаю, сарказм здесь не уместен. Каждый решает свои проблемы как может...
  #73  
Старый 04.04.2004, 01:49
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никакого сарказма. Я серьезно спрашиваю. Для меня это актуально.
  #74  
Старый 04.04.2004, 14:03
Кама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вот тут возникает вопрос: как избежать того, что муж смотрит на жену, как на родственницу? Не жить вместе что-ли? Как обеспечить постоянную новизну в отношениях?
  #75  
Старый 04.04.2004, 20:33
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваш положительный опыт вовсе не означает, что надо всем поступать так же, как и Вы, поверьте, есть очень много положительных опытов без любовников-любовниц и масса отрицательных опытов с любовниками-любовницами.
  #76  
Старый 04.04.2004, 21:28
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заметьте, Мила нигде не утверждает, что она делится именно положительным опытом. Написано просто: "Делюсь опытом". Можно объявить его положительным, а можно отрицательным. Но это уже будет эмоциональная оценка, которая больше скажет о том, кто ее делает, чем о самой ситуации.
  #77  
Старый 04.04.2004, 22:18
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а утренняя эрекция у этого братского мужа имеется?
  #78  
Старый 05.04.2004, 00:38
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию мне кажется

что если хочешь общаться с человеком, он тебе интересен, ты хочешь его узнавать и открываться - секс будет... а если нет - хоть фигуру барби вылепи, толку-то...
  #79  
Старый 05.04.2004, 01:14
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

у, а мне вот мужа не хочется. Он хороший, заботливый, симпатичный, все при нем. И люблю я его, но и правда - он мне самый близкий человек. А это не обязательно подразумевает секс. Причем темпераментна я - дай бог. А вот сексом с НИМ заниматься - глупо как-то кажется. Ну сколько можно уже столько много лет вместе. Такое отношение, что для меня он уже ЗА гранью секса. Заводила пару раз любовников - в постели страсти африканские, сами они мне были собственно пофигу, здоровы, выносливы, симпатичны, неглупы (т.е. неприятностей не доставят), стараются - и ладно. Не могу сказать, что меня такая ситуация устраивает 100%, но пока я не вижу для себя лучшего партнера, чем мой муж, секс у нас с ним есть, и оргазмы получаю, я их вообще всегда практически получаю. И не один. А как в том анекдоте про надувные шарики - "не радует". Физическое удовлетворение есть, а вот морального - такое ощущение, что глупостью какой-то отзанималась. Есть ли у него кто на стороне или был - понятия не имею. Не замечала, не интересовалась, не следила и т.п.
  #80  
Старый 05.04.2004, 01:44
из-за бугра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот ссылка на темы «ОН МЕНЯ НЕ ХОЧЕТ…» и «Я ЕГО НЕ ХОЧУ…» -
http://www.naritsyn.ru/read/all/nestpost/index.htm
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger