Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 23.11.2004, 09:25
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как же Жизнь вообще объемная и многогранная штука, нестандартных ситуаций в ней - вагон и маленькая тележка.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 23.11.2004, 09:37
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слезы бесят) (-)

  #73  
Старый 23.11.2004, 09:38
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как раз наоборот - все просто и бнально) (-)

  #74  
Старый 23.11.2004, 09:53
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Я не рассуждаю, а пытаюсь показать всю безосновательность твоих эмоций основанных на чисто каком то мужском стереотипе о причине женских слез... Точка зрения должна быть на чем то основана.. а так самовлюбленность получается...
  #75  
Старый 23.11.2004, 09:54
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Ну.. это я уже поняла...
  #76  
Старый 23.11.2004, 10:20
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Назови другие причины (-)

  #77  
Старый 23.11.2004, 11:58
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

"Слезы бывают 2-ух видов
Когда тебя развести пытаются и добиться преимуществ по каким-то домашним вопросам... К этой же группе отношу слезы от обиды и бессилия..." Ну такие слезы сама не люблю.. но это не значит что все женщины плачут именно по этой причине..
"Поэтому не допускаю таких слез - это слезы бессилия перед обстоятельствами, которые доставляют обидчику еще больше радости... Считаю, что нельзя доставлять врагу такого удовольствия и лишний раз показывать свою слабость. " Но ты ведь не враг?
И еще как раз о той самой причине...бывает, женщина плачет просто от усталости - напряженный рабочий день или неделя, может, еще что-то, что требует полной не столько физической, сколько душевной отдачи...Даже самые сильные, "железные леди", умеющие показать, что они невероятно уверены в собственных силах и не тратят времени на чисто женские проявления своей природной конституции, тоже ктати иногда склонны снять напряжение с помощью слез.... Женщина, которая никогда не плачет, более того, неспособна выдавить из глаз даже слезинку, - весьма несимпотична( по крайней мере мне..) Нередко отсутствием слез отличаются очень коварные и циничные особы( этакие сухие и всегда правильные..) , которые ради достижения своей цели готовы переступить через что угодно и через кого угодно( ну не совсем конечно хорошая аналогия). Так что способность никогда не плакать или, вернее, неспособность заплакать - это вовсе не та черта, которой стоит восхищаться или гордиться...
Плакать - не стыдно! . Кто еще по-настоящему посочувствует нам, любимым, кроме нас самих? Та самая основная причина.. жалость к себе.. сочувствие к себе.. и потребность в сочуствии БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА.( человеческая черта кстати и согласна чисто или в большей мере женская черта.. но может это , а и в том числе и это делает нас женщинами( в большом и хорошем понимании этого слова))
Что сложного прижать к себе или просто погладить по голове... по мужски.. сочувствуя и понимая..,это не сделает нас слабее в жизнинных перепитиях но добавит счастья , ощущения понимания, и благодарности в отношениях....
Попыталась обьяснить чисто по женски.. с эмоциями... не получилось наверно... просто сухие, всегда правильные мужчины, оценивающие поступок женщины со своей высокой позиции и огромного Я в своей душе.. не способные воспринять эмоции БЛИЗКОГО человека без сухой логики.. весьма типичны.. не редки.. таких полно... и считаю они так же не способны сделать женщину счастливой в полной мере...
  #78  
Старый 23.11.2004, 12:13
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и наколбасила))) Прям одни эмоции

Причем все свое и абсолютное нежелание воспринимать то, что написанного мной. С чего ты взяла, что я говорил нельзя плакать? Написано "я даже сам могу всплакнуть..". Но только это касется 2-го вида слез - горе, фильм и т.п.... 2-ой вид подразумевает "оправданные" слезы...
А к 1-му виду (который бесит), относятся "неоправданные" слезы - обида (злость), шантаж и т.п... Или ты прикажешь вот пустила девушка слезу и сразу ее к груди прижимать, утешать и на цыпочках плясать...)
Кстати,я до слез никогда никого не довожу (это по поводу врага), кроме детей мальчиков.
  #79  
Старый 23.11.2004, 12:22
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Ну наколбасила.. что ж теперь.. зато сразу некие теперь более понятные вещи обьяснил. А то сухарь какой то получился сначала.. Половину восприняла твоего.. половину не поняла...
То что 2-ой вид подразумевает "оправданные " слезы ты сначала ничего не писал. А про первый вид я сама согласна, сама такие не люблю.. написала же...
  #80  
Старый 23.11.2004, 13:54
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, это, видимо, у кого какая жизнь... ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger