Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 11.06.2004, 14:48
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вау, это ж как у Вас светло дома!

Мы делаем точечные лампочки во встроенный потолок из гипсокартона(волна у нас вдоль одной стены). Так ребята сказали, что свет чисто декоративный, поэтому много не надо.

На Нахимовском мне тоже нравиться, там хоть с коляской можно спокойно ходить. Правда ехать нам из другого конца Москвы
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 11.06.2004, 14:51
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, я об этом и писАла Про трещены на стенах У наших знакомых так было, и тоже при хорошем ремонте.
  #73  
Старый 11.06.2004, 15:16
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще вопрос про цвет потолка? Он должен быть обязательно белый?
  #74  
Старый 11.06.2004, 15:22
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Принцип такой. Чем светлее потолок, тем выше кажется помещение, чем темнее-тем, соответственно, ниже.
  #75  
Старый 11.06.2004, 15:34
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как совсем без стен? Такая ситуация: Был холл, из него вход в три комнаты, один вход слева и две двери напротив входа(спальня и детская).Одна комната очень маленькая(слева), но с балконом, мы убрали балконный блок и делаем там кабинет(утеплили и т.п.). А из этой комнаты хотим сделать гостинную(там в основном будет только домашний кинотеатр и диван). И убрали стену из холла в эту комнату. Получилась такая проходная большая гостинная(очень светлая). Слева от входа в холл(где раньше была стена в комнату) мы поставили камин(как бы отделили зону), получилась стена где-то 90 см высотой(каминная).

Вот теперь встал вопрос, ставить ли что то с противоположной стены от камина. В смысле стенку? Чтоб отделить зону? Или же можно будет обойтись декорированием, типа картира, цветы? Как думаете?

Подскажите, плз!
  #76  
Старый 11.06.2004, 15:42
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще у нас весь ремонт происходит в борьбе с моим мужем и в мучениях(с моей стороны). Поэтому я решения принимаю в процессе уже происходящего ремонта, чем замучила нашу бригаду )

А все отсутствие дизайнера сказывается
  #77  
Старый 11.06.2004, 15:51
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так я знаю

что под покраску, что под обои под покраску все равно стены нужно ровнять, так зачем тогда вообще обои нужны? Чтоб было ощущение картонной коробки? Просто тут люди выше пишут что выбирают обои под покраску чтоб стены не ровнять, чтоб сгладить недостатки, вот я и предупреждаю, что стыки будут. Мне кажется они будут даже если стены ровнять, потому что выровнять их идеально задача трудновыполнимая. И даже если не рассматривать этот аспект я против обоев, выше описала почему На мой вкус крашеные стены и обои как небо и земля )
  #78  
Старый 11.06.2004, 15:58
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пардон, но это уже другой разговор :)

А вы думаете обои после проседания дома выглядят лучше? Я точно не знаю, но так не думаю У меня вторичка, к счастью мне это не грозит )) В любом случае заделать щели и перекрасить гораздо меньше геморроя чем переклеивать и перекрашивать обои. А кстати, вы их пробовали перекрашивать? Я пробовала, не так легко как кажется.
  #79  
Старый 11.06.2004, 16:04
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почему декоративный?

Я только им и пользуюсь, нормальный свет
  #80  
Старый 11.06.2004, 16:42
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю У нас такой свет в первый раз будет. Да и вообще такой ремонт впервые

А какое расстояние оптимально между точечными лампами на потолке? Мне насчитали 7 штук в кухне, и 7 в комнате, по 35 ватт.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger