Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 17.11.2003, 07:47
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ребёнка не надо заставлять молчать.Разговаривайте на здоровье,отвечайте на его вопросы.Речь то шла о криках и воплях.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 17.11.2003, 07:48
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По мне так это ещё хуже,потому что только умственноостсталые дети орут без причины.Ну это мой жизненный опыт подсказывает.
  #73  
Старый 17.11.2003, 08:11
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Бести, вы меня, конечно, извините, но когда я вечером тащусь с работы, а рядом в метро блажит (именно блажит, а не кричит) такое вот "труднозатыкаемое" -- мне глубоко плевать на его необыкновенные достоинства. И разговоры про то, что ребенка "нельзя унять" - -только отговорки. Можно. Можно занять разговором, да тем же пением, только не на весь вагон.

А вытекает это все из позиции "весь мир должен мне и моему ребенку". А он, мир, вам нифига не доллжен;-)
  #74  
Старый 17.11.2003, 08:13
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию NZA, я вас понимаю, но ничем помочь не могу

Моего ребенка невозможно заставить сидеть спокойно, не смотреть в окно, и не комментировать то, что он видит. Конечно, коленками на сиденье я его не сажаю, т.к. в метро мы пока не ездим. Но в поездах дальнего следования мы жутко устаем сами и изматываем окружающих. Как с этим бороться? Не знаю. Если б я могла, я бы не ездила с ним никуда, пока он не вырастет, но я не могу.
  #75  
Старый 17.11.2003, 08:15
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И что она сидит всегда дома или вы никогда не наблюдали ее в общественом транспорте? Любой маме важнее всего интересы ее ребенка, а ни какой-то ворчливой тетки в метро. И любой нормальный человек у которого есть свои дети не видит ничего сверхъестественного в кричащем или просто громко болтающем ребенке. Глупость вы написали,извините
  #76  
Старый 17.11.2003, 08:20
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так это Вы чего-то хотите от ребенка. Он от Вас ничего не хочет. А он Вам ничего не должен.
  #77  
Старый 17.11.2003, 08:22
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что ж, сами признаетесь в малом жизненном опыте. Дети могут громко рассказывать от переполняющих их эмоций, петь от хорошего настроения просто.
  #78  
Старый 17.11.2003, 08:27
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы, к сожалению, часто ездим на метро и хлебаем эту немотивированную злобу порой. Однажды, когда моя 4 летка с подружкой смеялись в метро, на них обрушилась бабка с матюгами!
А из последнего. Дала я ребенку погрызть яблочную пастилку (причем органик из американской аптеки), одной мымре не понравилось :"Кормят детей всякой гадостью"! ну и в таком же духе монолог. Учу ребенка, что бывают сумашедшие, неадекватные, игнорировать их учу
  #79  
Старый 17.11.2003, 08:28
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Придурошных..

Рыбка, знаете, дети орут потому, что хотят есть-пить-спать, перевозбудились, устали, душно...По вашей терминологии все они - придурошные. Только из-за этого эпитета хочется оспорить все вами сказанное, в том числе и вполне правильные мысли.
  #80  
Старый 17.11.2003, 08:41
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Елена, не волнуйтесь, я своих детей учу вести себя пристойно. Но то, что "унять" не всегда возможно (пока ребенок маленький), даже очень спокойного в общем и целом ребенка, очевидно каждому, у кого дети есть (у Вас, кстати, есть?) Если Вам так невыносимо, так отвлеките ребенка сами (рожу ему состройте, в конце концов, корона не свалится), это иногда отлично работает, гораздо лучше, чем злобно шипеть на маму, которая и так уже готова на стену лезть.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger