Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 08.11.2005, 19:25
Брусничка* Брусничка* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.09.2004
Сообщений: 221
Брусничка*
По умолчанию

именно, за 1-1,5 часа до процедуры :-) просто максимальный эффект от этого препарата достигается через час полтора, в зависимости от типа кожи, в инструкции это прописано
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 08.11.2005, 21:00
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-во, то же самое :-( Сначала в восторге пребывала, а потом как началооооось...... Причем, когда у меня дикое раздражение появилось, я как раз забеременела. Пришла на прием к гинекологу, она как увидела мое бикини, так уронила челюсть и глаза выпучила. С ужасом спрашивает: ёклмн, а что это у тебя????
  #73  
Старый 09.11.2005, 09:09
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Я и так и эдак делала ОДин хрен, Кать. ПОлосками больнее, но быстрее зато)) 5 минут и ты в Хопре ).
  #74  
Старый 09.11.2005, 09:12
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию Офф.

Ну вот видишь)) Опять же экономия ) В любом случае поздравляю с удачной покраской )
  #75  
Старый 09.11.2005, 09:21
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ты с ней как-то бережно обращаешься, видать У меня их 3 было. Сетка выходит из строя и новую купить всегда проблема Я давно купила себе хорошую бритву и не парю мозг
  #76  
Старый 09.11.2005, 09:22
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию полосками все-таки снимается кожа.

реально полосками легче. т.е. от мастера мало че зависит. а вот когда мастер отлично владеет "материалом" (розовым воском с палочками) это реально небо и земля. во первых быстро также выходит, во вторых ВООБЩЕ не больно почти. все равно они сволочи все в разном направлении растут и одной полоской не выдернешь, а наклеивать на уже "обработанное" место которое и так горит снова воск - бе бе бе.
  #77  
Старый 09.11.2005, 09:22
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию полосками все-таки снимается кожа.

реально полосками легче. т.е. от мастера мало че зависит. а вот когда мастер отлично владеет "материалом" (розовым воском с палочками) это реально небо и земля. во первых быстро также выходит, во вторых ВООБЩЕ не больно почти. все равно они сволочи все в разном направлении растут и одной полоской не выдернешь, а наклеивать на уже "обработанное" место которое и так горит снова воск - бе бе бе.
  #78  
Старый 09.11.2005, 09:24
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня есть хорошая я мужу подарила )))

но он не пользуется. а мне она неудобная со всеми своими плавающими головками )))) я все боюсь как бы они туда не запылили не туда
  #79  
Старый 09.11.2005, 09:25
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сегодня мне уже не кажется что она такая удачная.

спереди все-таки пережали с выгоревшими волосами мы с мастером )))) короче с casual look супер просто смотрится, а когда элегантно по-строгому зачесаться, тогда они как-то уж больно выделяются. не знаю как быть. может затонировать их как-то? в парикмахерскую снова не охота переться.
  #80  
Старый 09.11.2005, 11:47
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

У меня Панасоник. В принципе я заметила, что бритва не должна быть супер-пупер. ПОпроще лучше
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger