Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 28.01.2005, 17:49
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замечательно "не желала". А особенно - "констатировала факт". Девочки не видели (и это - хорошо), ну уж передо мной то чего притворяешься. Я твои слова - запомнила. Даже стерев их тут - ты их не сотрешь их из своей кармы. За них тебе и воздастся по заслугам.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 28.01.2005, 17:50
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в каком-то смысле, да.

К сожалению, такие как Вы, которые интересы животных ставят выше интересов людей, встречаются не только в интернете. И когда моя мама гуляла с моим ребенком во дворе, любители собачек, считающией ниже своего достоинства надеть на собачку поводочек или намордничек на детской площадке - неслабо потрепали моей маме нервы. А одна так прямо заявила - "Вы со своими детьми просто зае.., с собакой погулять негде". Вот люди с такой психологией таки вызывают у меня однозначную реакцию, поэтому у кого чего болит - в каком-то смысле про меня. только не в отношении животных, а в отношении таких как Вы.
  #73  
Старый 28.01.2005, 17:51
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нельзя есть кур! ;-) Они же тоже - приручённые!(-)
  #74  
Старый 28.01.2005, 17:52
Кера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из Москвы в Гамбург? Ну пусть высылает. :-)
Должен же был хоть кто-то застрять на животных. Пристроить трудно, но можно. Договариваться с соседями за мзду, как уже советовали.Если собака жила в доме, то можно забрать в город. Если нет, то придется по соседям пристраивать. Кошек однозначно нужно забирать. Редкая деревенская кошка ест мышей, они их толком и ловить-то не умеют. :-(Жила в деревне летом, знаю.
  #75  
Старый 28.01.2005, 17:57
Кера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Ой боюс, боюс, боюс"(с):-D Бедная, бедная моя карма.:'( :-D"Замечательно "не желала". А особенно - "констатировала факт". " Ага, так и было.:-)"Девочки не видели (и это - хорошо), ну уж передо мной то чего притворяешься." Конечно тебе хорошо, благо туману можно напустить. Это ты притворяешься.:-P
  #76  
Старый 28.01.2005, 18:00
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да зачем "напускать туману"? Давай - восстанови то, что сразу написала и вся недолга. И притворяться не будем.
  #77  
Старый 28.01.2005, 18:03
Кера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы не знаете какая я.:-P Во-первых с собакой гуляю только на выгуле, до выгула - на поводке.. Во-вторых, по любому, моя собака мне дороже вашего ребенка, но не дороже моего.Это естественно.И интересы животных я не ставлю выше интересов людей, а ищу здоровый компромисс, в отличие от вас я не вижу причин их интересы противопоставлять, за исключением каких-то форс-можорных обстоятельств.
  #78  
Старый 28.01.2005, 18:04
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот оно -

""по любому, моя собака мне дороже вашего ребенка, но не дороже моего.Это естественно"". Нет, это не естественно. Это в каком=то нечеловеческом измерении естественно. Как можно интересы собаки ставить выше интересов ребенка?
  #79  
Старый 28.01.2005, 18:06
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Как классно, водя любимую собаку на поводке до гамбургского выгула, рассуждать о гнусных нравах российской деревни...
  #80  
Старый 28.01.2005, 18:08
Кера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так это ты помнишь мои слова, а не я.:-) К тому же я пока решила воздержаться от этих слов в надежде на лучшее.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger