Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 25.08.2005, 10:54
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В тех же спортшколах, в некоторых есть группы платные,

а иногда бесплатные, где занимаются дети, не подходящие для серьезных занятий или не нацеленные на большой спорт (как рза то что называется "просто для себя"). У меня дочь в такой группе занимается в ДЮСШ в Черемушках, правда я не совсем разобралась с ее статусом там - с одной стороны, группы "для себя" там точно платные, с другой стороны Дашка занимается там бесплатно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 25.08.2005, 11:03
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, ну вот ты все-таки за хореографию? Потому что это не так "серьезно", как гимнастика? То есть, если начинать заниматься гимнастикой, то только всерьез и навсегда? У нас деточка очень высокая для своего возраста (есть, правда, в кого, думаешь, не надо? Еще раз повторю, что моя цель - физически подготовить ребенка к школе, укрепить мышцы спины и др. Не знаю как мы сможем совместить гимнастику со школой, куда она пойдет в следующем году, но мне кажется, что эта подготовка и растяжка лишней не будет. Или я все-таки ошибаюсь?
  #73  
Старый 25.08.2005, 15:26
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родители-то не такие уж и высокие, а вот мальчик! Ты же его видела. У него в мае рост был 111 см, сейчас уже, наверно, см 115-116. И координация, как у медвежонка. Нет, в профессиональной гимнаситке нам ничего не светит, да я и не стремлюсь. Лешик тем более. Мне от спорта хотелось бы координацию немного подправить, мышечный корсет нарастить и самое главное силу воли, стремление к победе, трудолюбие потренировать. А чем тэквондо хорошо? P.S. Оль, мой работающий мэйл в конвертике на всякий случай. смс-ку получила, сегодня в 10 позвоню.
  #74  
Старый 25.08.2005, 21:11
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет,это тоже очень серьезно

Только в хореографии нет некоторых элеметов спорта,которые лично меня не очень радуют.Так,нет сильной конкуренции,например.Что касается занятий-польза будет,и подкачаетесь,и растянетесь,но,возможно,пр пустите год,за который в другом виде могли бы сделать хороший рывок.Вообще,давай я тебя к тренеру пошлю?Пусть посмотрит ребенка,скажет,что думает.А то я тоже тот еще специалист:-)
  #75  
Старый 25.08.2005, 21:14
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Именно координацией и хорош:-)

В восточных гимнастиках и единоборствах,если,конечно ,ведет серьезный тренер,очень много разных компонентов,Там и философия,и воспитание,и координация,и растяжка и только в последнюю очередь драка:-)У нас тэквондо нет-есть айкидо.Но Рома мой не проникся.А зря,мне очень нравятся все их ритуалы,да и детки очень гармонично тренируются,нет однобокости.
  #76  
Старый 25.08.2005, 21:47
Alena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Американским мамам.

Кто живет в США, подскажите, сколько примерно стоит обучение гимнастикой и хореографией?
  #77  
Старый 25.08.2005, 23:24
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас (RI)

спортивная гимнастика 130-160$ за 8 занятий (цены зависят от уровня, у нас прескул уровень - 142$). Балет (это и есть хореография?) прескул уровень 110$ за 9 занятий. Плюс в начале года и там и там берут fee за регистрацию - 30-40 баксов.
  #78  
Старый 26.08.2005, 09:11
Оксан Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксан, а на фигурное катание не хочешь? Про Крылатское не знаю, а в "Крыльях советов" есть группа. На машине от Крылатского минут 10. наверно, на автобусе 732 можно доехать, но дольше конечно.
  #79  
Старый 26.08.2005, 09:13
Оксан Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

Письмо получила. На первый взгляд мне ОЧЕНЬ понравилось. Точнее буду разбираться в понедельник, ладно?
  #80  
Старый 26.08.2005, 09:24
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вообще-то я на тебя как на большого специалиста смотрю , чего это ты себя так? В принципе, к тренеру хочу. Только что она нам может сказать? Туда ходите, туда не ходите? Профессиональные тренера по другому к этому относятся, вот ты видишь как рассуждаешь-"конкуренция, рывок". Для меня же важны занятия как процесс, результат, в принципе, не очень интересен. И если польза от занятий будет, то для меня это главный мотив, чтобы попробовать. С другой стороны уже два года хореографией отзанимались, все-таки танцы для девочки - это неплохо, но нет той физ.подготовки, которой хотелось бы. Может быть просто на более серьезную хореографию ее перевести? Вся в думках я, чего-то никак не определюсь. Мне же еще нужно и младшую чем-то занять
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger