Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 20.05.2006, 06:47
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Я книгу еле осилила после первой половины, а от фильма вообще многого не ожидаю. Может посмотрю, но не сейчас.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 20.05.2006, 08:43
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию До конца я ее

так и не прочла, до середины еле дотянула. Может быть завтра мужа в кино вытащу :-) Заинтриговали :-)
  #73  
Старый 20.05.2006, 08:46
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

того же мнения - Одри подходит для Софи, Хэнкс для Лэнгдона нет. Староват уже, да и не его это роль. Хотя в других фильмах он замечательный актер.
  #74  
Старый 20.05.2006, 10:05
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ордынк, а можно узнать в чьем переводе вы читали? И ще (это уж так, из вредности)-книжка про хоббитов "путешествие туда и обратно"-в трилогую "ВК" не входит-это отдельная книжка
  #75  
Старый 20.05.2006, 10:10
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про хоббита - в курсе, про перевод - нет

про хоббита потому и смогла одолеть, что она относительно короткая. Большой разницы с ВК не заметила ;-) Кто переводил - не знаю, подозреваю, что разные люди, т.к. пыталась взяться за нее раза четыре, все в разных изданиях - все одно за один присест больше одной-двух страниц осилить не могла ;-( Потом просто мысль утекала по древу куда-то в сторону и я себя ловила на том, что страницы переворачиваю, а о чем на них говорится, не замечаю ;-)
  #76  
Старый 20.05.2006, 12:20
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное, поздно взялись ИМХО, Властелина Колец надо читать лет в 15-16-самое оно Наверное, если во взрослом состоянии прочитать первый раз-действительно покажется бодягой
  #77  
Старый 20.05.2006, 12:31
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замечательно все разложено по полочкам:-) ППКС на 200%:-)(-)
  #78  
Старый 20.05.2006, 13:35
Она
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, Ордынка, наверное каждому свое ) я поверила в прекрасных эльфов, а вы в очкастого мальчика на метле ))) а серьезно, я конечно не литературный критик (а вы? )) но для меня вк это целое мировоззрение, все гармонично, раскрыто и прекрасно. удивительные герои, удивительный мир, удивительные любовь и дружба, удивительный одновременно счастливый и до слез щемящий сердце конец. там на каждом углу глубочайший смысл. а каков смысл в мальчике на метле, проходящем сквозь стены? помимо того что характер у него раскрыт ))
  #79  
Старый 20.05.2006, 13:38
Она
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

жму руку, коллега )
  #80  
Старый 20.05.2006, 15:58
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет, первый порыв был давным-давно

помню, книжка была еще прошедшая через многие руки, тертая до дыр. Но, конечно, мне уже не 15 было. Лет 20, наверное, я в институте училась.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger