Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 01.11.2003, 23:47
Евгения(упс)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Э, нет, "Никто не смотрит какой у меня мобильник или какая у меня машина, и я не смотрю на чужие. Ибо и мне им до фени" - это про другое, если я не оглядываюсь на других, то я и не знаю, смотрит ли кто-то или нет, а так же до фени это кому-то или нет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 01.11.2003, 23:50
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все очень просто

я в канадских компаниях не слышала разговоров - "куплю себе 7ю беху, все вокруг ох-ют"(с) и никто не спрашивает - "а у кого какой мобильник?" (с - из форума)
  #73  
Старый 01.11.2003, 23:59
Евгения(упс)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не то, о чем написал автор обсуждаемого сообщения :-).
  #74  
Старый 01.11.2003, 23:59
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и, кстати, почему

если человек не оглядывается на других, он не может слышать разговоров этих других, и это не исключает того, что ему эти разговоры до фени
  #75  
Старый 02.11.2003, 00:03
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это только он

может пояснить - я поняла его так. Может там вообще был какой-то третий смысл
  #76  
Старый 02.11.2003, 00:43
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию я не билась :)) я в клинической ординатуре типа

училась. Как родители воспитали - работай, получай сколько дают и спасибо скажи.. Ну так это же по молодости и глупости старалась быть хорошей девочкой и по привычке отличницей. потом, думаю, через некоторое время все равно бы плюнула пошла бы скорее все репом в фармацевтическую компанию, как несколько одногруппниц.
  #77  
Старый 02.11.2003, 00:48
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию хе, это некорректная аналогия :)

вот я Вам еще один пример расскажу.. раз уж про учителей пошло.. Мама одного моего приятеля, причем растившая его одна, учительница русского и литературы ) Когда только еще разрешили кооперативы - начала шить джинсы и сумки джинсовые.. Девочки, стала миллионером через несколько лет. НЕ шучу. ПРосто потому что не побрезговала.. что, другие учителя в ее школе не могли что-то подобное сделать? Она чье-то место заняла? ни фига, потому что ПОПЫТАЛАСЬ она одна. А они продолжали делать то, к чему привыкли.... И еще - помните про двух лягушек в банке с молоком.. одна трепыхалась и сбила масло..вторая просто утонула.. заняла ли выжившая лягушка место умершей? неа... но это так, чисто логические рассуждения..
  #78  
Старый 02.11.2003, 00:49
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию :) это все, увы, форс-мажор. Акт божественной силы

или советского правительства ) Мама моего приятеля (вышеупомянутая учительница/миллионерша) на все возмущения сына по поводу нового форс-мажора в стране или какого-еще маразма повторяла одну фразу - "уезжай, сынок".
  #79  
Старый 02.11.2003, 00:53
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию я поняла именно так же. В смысле - отсутствия "понтов" (-)

  #80  
Старый 02.11.2003, 01:07
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира, это Вы мне опять рассказываете, что в жизни всякое бывает.

Это верно. Бывает всякое. Да вот беда, не со всеми.

Скажите, пожалуйста,

1. На одну учительницу, которой удалось разбогатеть на джинсах, приходится сколько учительниц (врачей, научных сотрудников и пр.), которым этого не удалось даже при всех многочисленных попытках и стараниях?

2. Если все учительницы литературы начнут шить джинсы, то:

2a) сколько будет стоить одна пара?

2b) сколько при такой цене нужно будет сшить пар в сутки, чтобы заработать хотя бы $1K в месяц?

2c) найдется ли в стране столько задниц, чтобы натянуть на них все джинсы, сшитые учительницами?

3. Если все учительницы станут шить джинсы, то кто будет учить детей русскому языку и литературе?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger