Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 13.05.2004, 15:58
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

Наночка, солнышко, милая девочка, не решай всё сейчас, дай пройти времени, муж смирится, и поймет тебя, поймет, что ты очень хочешь этого ребенка, что ты в этом не виновата!!! Он любит тебя, если уже прошел с тобой такой путь, просто пока он не осознал саму мысль, что может быть донорская яйцеклетка, что такое вообще возможно.
Не пори горячку, расстаться вы всегда успеете, сейчас вы нужны друг другу как никогда, ему тоже очень тяжело. Но не надо жертвовать своей семьей, ради того, чтобы у мужа был ребенок от другой женщины, постепенно он согласится на донорство, поймет насколько для тебя это важно, состояться как женщине и быть матерью. У Вас есть хотя бы такой шанс, ведь много семей, которые впринципе никак не могут заиметь своего ребенка, но и они находят своё счатье и усыновляют крох, и от того что они усыновленны, они им не менее дороги!
Судьбы не всегда бывает справедлива, но с этим к сожалению надо смириться! Прости, если я не правильно сейчас тебя поняла. но ты же можешь сама выносить этого ребенка, и разве настолько важно чья яйцеклетка поможет поселиться в твоем животике маленького человечку???!

У Вас всё обязательно образуется, поверь мне, сейчас кажется, что жизнь кончена, что брак распадается, но эта проблема наоборот может Вас сплотить как никогда и ничто! ДАЙ БОГ, чтобы у Вас был ребенок и Вы были счастливы вместе со своей любимой и такой желанной крохой!!!!! :-)

Прости, если я чем-то тебя невольно обидела.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 13.05.2004, 16:02
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

Молодец, Наточка! Так и надо относится ко всему! Вера в то, что малыш там уже живет, и мама его уже любит, как бы приглашает кроху, говорит, что его там уже ждут!!!!! :-) :-) :-) И ему уже не отвертеться!!!!!!! :-) :-) :-)
  #73  
Старый 13.05.2004, 16:18
Нана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нать, я пробовала гомеопатию, но она ведь разная. Я пила "Вала-р" или Веледа, ее по разному называют. Еще что-то пила, но не помню чего, давно было, но они пользы не давали.Хотя хвалят препараты "Хелен". Не знаю...если врачи не берутся, поможет ли гомоеопатия. Я такая растерянная. Вроде уже год как знаю свой диагноз, но все надеялась.А сейчас Зорина как бы подытожила.
А физиотерапию,ЗГТ и всякие витамины Зорина прописала скорее для поддержания матки, чтоб если ЭКО с ДЯ, то матка бы была бы в тонусе.
  #74  
Старый 13.05.2004, 16:46
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Написала... Жду срочно!
  #75  
Старый 13.05.2004, 17:03
Нана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за поддержку. Я тоже очень часто думаю, что я хотя бы могу выносить и родить ребенка, так говорят врачи,но все равно так больно думать, что никогда не будет моего ребенка. Хотя Бог дал мне умение любить детей и своих и чужих. Я знаю, что для меня любой ребенок становится родным, я работала с детьми в школе. Но...
А брак... мы в гражданском браке и в конечном счете все упирается в ребенка,будет ребенок-будем вместе, нет-нет.Строго, но наверно справедливо.
  #76  
Старый 13.05.2004, 17:56
N@din
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нан, я тебя просто прекрасно понимаю. Кто как не я? Проходила сама через все это. Боже, сколько слез было пролито. Но меня, к огромному моему счастью, поддерживает муж. Поначалу для меня тоже ДЯ была неприемлема. Но сейчас, когда проходят годы, обдумываешь свою проблему, свыкаешься с этой мыслью, и она не кажется такой уж дикой. Поверь мне, выносив, выстрадав и родив эту кроху... Ты возьмешь его на руки, приложишь к груди, и у тебя никогда не повернется язык сказать и даже подумать, что это чадо не твое родное. Так что на данном этапе тебе просто требуется некоторое время чтобы свыкнуться с этой мыслью. А пока...
  #77  
Старый 13.05.2004, 17:58
N@din
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если у тебя есть силы и желание еще чуть-чуть побороться, то займись собою. Даже если тебе не удастся снизить ФСГ, ты оздоровишь и подготовишь организм к беременности и родам. Вот что бы я рекомендовала, и что стараюсь делать сама
1) натощак выпивать стакан свежевыжатого морковного сока
2) обязательно упражнения на улучшения кровообращения в малом тазу (йога, крутить обруч и пр.)
3) пей шалфей
4) я еще принимаю гомеопатию по Фолю (уже писала, почему-то у меня на нее надежда). Но надо найти хорошего спеца, кот. пропишет правильную схему.

Что касается мужа. Это его инициатива расстаться? Или это ты себя казнишь и не хочешь обрекать его на бездетную жизнь?
  #78  
Старый 13.05.2004, 19:47
Нана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надин, а ты в Москве? Если да, то напиши к какому гомеопату ходишь.
  #79  
Старый 13.05.2004, 20:36
N@din
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неа, я не в Москве. Я знаю только, что Танечка лечилась у какого-то классного врача. Но она, кажется, сама из Тулы. А в Москве поищи, наверняка найдешь.
Послушай, если ты все-таки решишься на ДЯ, то когда планируешь? Или тебе сначала надо в личных отношениях разобраться?
  #80  
Старый 13.05.2004, 20:38
N@din
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И ещё...

На Еве Томик из Москвы у кого-то лечиться Хелем - спроси у нее. А вообще про препараты можешь здесь почитать:
http://www.arnebia.ru/therape/patient/disease/index.htm
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger