Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 03.07.2006, 21:54
ОКса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про кошек не знаю, а своего йорка я выгуливаю только летом в хорошую погоду, точнее беру с собой на прогулку))) а в другое время мы не гуляем, кстати шерсть у йорка без подшерстка, так что линьки нет и аллергии тоже.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 04.07.2006, 07:44
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как насчет лысой кошки?Завести можно кого угодно

и тараканов здоровенных и ящериц всяких, и даже ужика. А вообще-то ханорик здорово, а про зпах надо уточнить, мож это от пола (хоря) зависит,мож мальчики пахнут больше чем девочки, прям как у людей (гы). Однозначно, до родов ничего заводить не стОит.
  #73  
Старый 04.07.2006, 08:05
Дымка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне лысые кошки очень нравятся - но муж категорически против заводить такое чудище :-) Мы тут к корниш-рексам присматриваемся - грят, на них нечасто аллергия бывает...
  #74  
Старый 04.07.2006, 08:24
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да мне они тоже чегой-то не очень...Мне их жалко...

Кажется что они все время мерзнут, пачкаются и ваще,как голые люди...Лично у меня мопс и простая кошка - все довольны, но мы не аллергики
  #75  
Старый 04.07.2006, 15:31
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не надо лысую кошку

Аллергия не на шерсть, а на кошачью слюну, которой в шерсти полно потому что кошки облизываются. Следовательно на лысую кошку тоже будет алларгия.
  #76  
Старый 04.07.2006, 15:45
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если честно, я про слюну первый раз слышу, обычно

на шерстастых и линючих аллергия. Я не один раз слышала, что при аллергии как раз голые - самое то что надо
  #77  
Старый 04.07.2006, 15:48
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию чихуахуа чем-то похожи на кошек - они умеют

мяукать, вылизываться лапкой, лежать часами (и ночами), прижавшись к теплому хозяйкиному боку, не требуя выгула по часам. Можно приучить их справлять нужду дома на подносик, вообще без выхода на улицу, но это не есть хорошо, на мой взгляд. Мой выгуливается в любую погоду, в морозы совсем по чуть-чуть, только чтобы успеть покакать-пописать.


Кошки - есть лысые кошки, есть сфинксы с небольшим шерст. покровом (кстати, пишут что они по повадкам похожи на собак, но они тоже могут вызывать аллергию, т.к. аллергеном являются чешуйки их кожи, а не только шерсть. Недавно сообщили что в штатах вывели специальную новоую породу неаллергичной кошки, стоит 15 тыс. баксов. Но я бы такую не взяла, мало ли какие проблемы могут быть у такого мутанта.
  #78  
Старый 04.07.2006, 20:13
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я крыс обожаю.Такие подвижные и смешные.
  #79  
Старый 05.07.2006, 13:52
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию попугайчиков тоже не надо

заводить, раз есть маленькие дети. Могут дверью прихлопнуть.

Я бы завела собаку, когда подрастет второй ребенкок немного.

Ну и крысок обожаю! Если правильно выбрать подстилку и завести одну или две самочки - запаха практически не будет. Самцы метят больше и пахнут сами по себе.
  #80  
Старый 05.07.2006, 13:53
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию шиншилла - чудо,

но ее нельзя в руки брать , шерстка портится.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger