Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.10.2003, 17:01
просто женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если бы предпочли лучше вас, то вам было бы легче что ли? Вы ведь не хотите его терять, а если вы объективно лучше, то шансы, что он выберет вас, все же выше.
  #2  
Старый 16.10.2003, 17:05
Moonia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не факт (-)

  #3  
Старый 17.10.2003, 09:17
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мунь, не в плане обиды, но мне кажется, что секс с ней лучше. вот что.
  #4  
Старый 17.10.2003, 11:06
любовница почти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

понятно, что лучше....сейчас, но это скорее всего от новизны. А если не от новизны...а просто это "его" то дело труба ИМХО
  #5  
Старый 16.10.2003, 16:33
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно сестренка (студентка 20-летняя) рассказывала, как к ним в универ прибегала одна женщина с их однокурсницей разбираться, узнав, что ее муж с той встречается, подарки дарит, обеспечивает, квартиру снимает... Жена рассказала все девчонкам, стоящим в холле на перемене, те, естественно, не стали вмешиваться, сказали, что ничего не знают.. Еще она постоянно приходит на занятия, заглядывает в кабинеты, пожаловалась на студентку в учебную часть, те, конечно же, ничего предпринимать не собираются... Не смешно? не смешно, нелепо как-то и жалко. Я надеюсь, что автор топика не будет себя так вести. Та женщина тоже выглядела воинственно настроенной и очень уверенной.
  #6  
Старый 16.10.2003, 16:38
Moonia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

---пожаловалась на студентку в учебную часть

А вот раньше можно было еще в партком пожаловаться. Эх, времена... (это мне на работе когда-то давно женщина одна рассказывала. Был у них Товарищеский суд: товарищ такой-то, советский человек в гречку не прыгает. А если прыгает, то выпригивает так, чтоб жена не узнала :-)
  #7  
Старый 16.10.2003, 16:42
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Реально я знаю два случая, когда разговоры с любовницей были эффективны. В первом случае любовница явно была заинтересована квартирой мужчины, которая даже если бы он разменялся с женой и детьми, все равно еще выглядела бы чертовски привлекательно. То есть любовница не имела жилья и муж без своего угла ее не интересовал. Собственно, жена ей внятно объяснила, что мужи так себе, ерундовый, поэтому забирай, не жалко, еще и приплачу тебе, чтобы подальше увела, а вот с квартирой облом-с, оформлена так, что при разводе мужу ничего не достанется. Любовница довольно быстро испарилась.

Второй случай - жена, измученная мужем, не способным сделать выбор, сказала любовнице, чтобы та приезжала вечером, когда все дома и забирала мужика и его барахло. Любовница была счастлива ровно 10 минут, позвонила мужику и... упс, он наконец осознал, что он не мешок картошки и хочет сам распряжаться своей судьбой. Пришлось ему сделать-таки выбор.

Все, больше успешных разговоров не знаю, то есть если успех в том, чтобы превратить жизнь в Санта-Барбару, тогда эти беседы - отличный способ, а во всех остальных случаях - бесполезно. Впрочем, может бывают чудеса )
  #8  
Старый 16.10.2003, 16:49
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Во-во...и насколько показательны оба случая.
  #9  
Старый 16.10.2003, 16:57
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прямо как в "Компенсации за мужа"
  #10  
Старый 20.10.2003, 15:49
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм?(-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger