Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.09.2007, 22:47
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

Не хочу на диету.Мне б просто помогло(ну наверно) если б я хлеб и все виды пшеницы есть перестала,а так же сахар убрать.Но я так долго сидела на аткинсоне и кремлёвке,что потом по капельке всё обратно вводила,тоже прыщи были,но потом организм подстроилмя и всё прошло.А тут как начал опять.Питание и плюс гормоны тоже видимо.
  #2  
Старый 27.09.2007, 22:51
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

Аннеке,поправь меня,если я не права.Но у нас в Голландии есть яблочный уксус только в сухом виде.Или точнее в виде капсул для похудения.нету в виде жидкого уксуса.Я нигде не видела,за 10 то лет брожения по всем магазинам.Вот вам смешно будет,а я так и буду с прыщами ходить.Или мне эти капсулки попить?:-)
  #3  
Старый 28.09.2007, 07:48
Курица Курица вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 37
Курица
По умолчанию Значит хватило того, что было.

Значит, как лечить. Из молочных продуктов оставить только кисломолочные. Покупаешь витамины специальные, они так и называются для кожи, волос и ногтей. Плюс витамин F. За две недели появление новых прыщей должно полностью прекратиться. А вот если нет, тогда к дерматологу, может инфекция, тогда антибиотики нужно пить.
  #4  
Старый 28.09.2007, 16:35
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

Нашла уксус,буду им протираться 2-3 недели.Через 3 недели отчитаюсь.Но я ещё и нова-ринт опять начала использовать,так что посмотрим,что будет

А вот ещё кому на заметку,очень эффективно работает над кожей улиточный гель.Это гель делается из слизи улиток,способной востонавливать их панцеревую ракушку.Если на ночь мазать,то утром кожа очень заметно свежая и нежная.Прыщи заметно подсушены.Надо 3 раза в сутки,а у меня не получаетья.
  #5  
Старый 28.09.2007, 16:47
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

господи ! где ж такое чудо продается ?! никогда в жизни о таком не слышала. Как он выглядит ?
  #6  
Старый 28.09.2007, 16:59
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

well, впринципе почистится можно без диеты. Может быть не так эффективно, но возможно. Клизма одна из альтернатив. Однако, можно и с диетой, но расслабить ее - просто без тяжелого мяса, но с морепродукатами (там кстати цинк и селениум, очень хорошо как противовоспалительное - как раз против прыщиков). Без сахара, без пшеницы, овощи- фрукты можно,а молочное сдержанно (маложирное кисломолочное по 1 порции в день). Если кишечник и печень забиты (даже слегка), то гормоны могут идти на вторичную циркуляцию (мы тут с бесенком пару лет назад статью по этому вопросу разбирали) что дает себе знать в виде прыщиков.
  #7  
Старый 28.09.2007, 20:33
Аннеке Аннеке вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 40
Аннеке
По умолчанию Ты совсем отчаялась, что ли?

Еще б мочей взялась протираться. Яблочный соус - довольно агрессивное средство, в любом случае кислотность не самая полезная для коже (разве что волосы после мытья споласкивать: и то сильно разбавленным, и вообще я купила роскошное полоскание от Рене Фуртурер). Ну его, Жанн, а? Мажься себя улиточным - раз его латиноамериканские красотки продвигают (если ты заметила, там оригинальный текст не английский), то может и ничего. Хуже не будет.
  #8  
Старый 28.09.2007, 23:24
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

А мне там выше так хорошо про эту кислоту написали,что я решила попробовать:-)А чё,он не щипит и вроде подсушил децл.Ну блин,а чё делать то?Дарфена этого бесценного не нашла.
На мочу не пойду точно.А вот спервой намазать,мысля была.Правда пока только мысля:-)
Ещё не отчаялась,но очень хочется от прыщей избавиться.
А кстати,улиточный гель продаётся в De Tuinen.Их же производства.Но до того как его там увидеть,я по телеку в телешопе видела.Там всё так наглядно показано.Жесть!!!!Ну он действительно очень помогает.Кожа очень меняется со временем.И кстати в лучшую сторону:-):-)

А если вы,деУшка,такая Вумная,то вот и скажите мне,как от прыщей,внезапно появившихся,избавится.Помн иться Диане мне помогла.Ну я уже нова-ринг начала,скакать с ок на ок тоже задница.Попробую таки 2 недели уксус,не внутрь же в конце концов.
  #9  
Старый 28.09.2007, 23:29
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

Ну клизму,на сколько я знаю,и всевозможные очищения внутренних органов лучше делать под присмотром специалистов. не берусь утвердать,что их в Голландии нет.Но я лично,здесь нигде,ничего подобного не видела и не слышала. сама я себе такого напромываю,что потом собью не только гормоны,но и флору и весь обмен веществ.
  #10  
Старый 28.09.2007, 23:31
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

Прозрачный,немного мутноватый гель.Впитывается легко,пахнет приятно.Я даже не представляю есть ли он в России,но я видела телешоп,наверно американский,там была продажа этого геля тоже.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger