Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 23.11.2004, 13:56
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

И чему вы тогда радуетесь? Что люди будут колотить друг друга ради одного подонка? Ведь вторая-то половина страны проголосовала за Я. Они просто не пошли на площадь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 23.11.2004, 13:57
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, если бы Ю. требовал пересчета... Он-то призывает к "гражданскому неповиновению", нескольк другая песня. Кстати, в некоторых штатах Америки вообще никаких иностранных наблюдателей к выборам не допускали. И ничего, все результаты признали.
  #73  
Старый 23.11.2004, 13:59
Ксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ситуция совершенно другая. Если тебя ударили сзади по голове ты не станешь пожимать руку победившему. А она то победа с таким духом:(((
  #74  
Старый 23.11.2004, 14:00
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос общего плана

А как в принципе можно руководить страной, где против действующей власти (хоть Ю, хоть Я) - половина населения? Ну, пустсь подтасовки, ладно, - 40 процентов против. Все равно утопия. Так и будут по очереди на майдане сидеть? Я не иронизирую, я понять пытаюссь - а как теперь-то?
  #75  
Старый 23.11.2004, 14:00
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может я ошибаюсь, но мне всегда казалось, что Украина - это две совершенно разных страны, одна - это промышленная пророссийская часть, и вторая - аграрная, с другим языком и культурой, смотрящая на Запад, страна. Они никогда не смогут понять и принять друг друга. Только сила власти могда их удерживать вместе.
  #76  
Старый 23.11.2004, 14:01
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Верить и ждать и потом требовать благородства довольно связные вещи. Не хуже того чтоб избирать, потом наблюдать за конфликтом идти бить морды друг-другу( а то и того хуже) и списывать на то что политик.. какие у них там понятия...
  #77  
Старый 23.11.2004, 14:02
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да очень просто. Второй кандидат покидает страну. "Нет человека -- нет проблемы" А народ.. Ну, пошумят еще месяц -- и займутся своими делами. КОторые, по большому счету, мало связан ы стем, кто там президент.
  #78  
Старый 23.11.2004, 14:03
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Я не радуюсь. Я выражаю поддержку. (+)

И уважение к людям, которые способны заявить о своей гражданской позиции и несогласии с властью. И очень надеюсь все же, что обойдется без крови.

А то, что вторая половина на площадь не пошла - это тоже достаточно красноречиво, согласитесь. Это и есть то самое равнодушное болото.
  #79  
Старый 23.11.2004, 14:04
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Никто нигде сидеть не будет, посидят немного и пойдут работать, кушать всем хочется. Будут сидеть те, кому платят за то, чтобы они сидели, а таких вряд ли много наберется.
  #80  
Старый 23.11.2004, 14:05
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А может быть там просто более уравновешенные люди во главе? Которым бойня на площади точно не нужна? И уж точно не стоит обзывать их "болотом".

Вот не понимаю я это страсти к "массовым акциям протеста". Типа, если не хочешь лезть в драку - -то точнро быдло?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger