Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 18.07.2004, 13:53
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аринушка! не боись! всё будет отлично - главное знать

что ты даёшь жизнь своему ребёнку! ЭТО ГЛАВНОЕ! а остальное всё ерунда! и вдогонку так - СЧАСТЛИВООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 19.07.2004, 09:54
Ника**
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дивчонки кто как кормит своих малышат????? у меня получается что очень часто хочет есть через каждые пол часа - заснет на чуть-чуть и потом есть требует!Ест от 20 минут и более потом засыпает! Даю раза три одну и ту же грудь потом меняю! Интересно это как же наши мамы то нас кормили по часам??? каждые три часа - у меня бы уже пацан оборался бы если б я его выдерживала три часа ... Расскажите как у вас - и нормально это то что у меня творится ???))
  #73  
Старый 19.07.2004, 10:30
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никушка, мой Мишутка ест примерно через 2,5-3 часа по ночам (в 21-00, 24-00, 03-00, 07-00), а днем может проспать 4-5 часов (обычно с 12 или 13 часов до 16-17 часов). Но пару раз устроил объедаловку - кушал 5 часов не переставая ночью и вчера вечером ужинал 3 часа :-). Продолжительность кормления от 20 минут и более, может час с лишним кайфовать (кормлю лежа, иногла могу с ним задремать :-)). Он высасывает одну грудь за одно кормление, вроде хватает молочка.
  #74  
Старый 19.07.2004, 10:31
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аринушка, удачи тебе, все будет замечательно!!!!!!!!!
Лапка и Мишутка 05,07,04
  #75  
Старый 19.07.2004, 10:37
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто как борется с газиками у малышей? Мишка сам пропукивается, во сне покряхтывает, видно, что пузик "крутит". Пью Плантекс (пока 2 дня), делаем массажик животика, ножки сгибаем, лежим на животике, теплые пеленки на пузо (мало толку), а что еще можно делать? И еще вопрос про питание мамочек - что может вызывать газики у деток в рационе мам (капуста точно, а что еще?) - поделитесь, плз. Что можно и что нельзя кушать мамам?
Лапка и Мишутка 05,07,04 :-)
  #76  
Старый 19.07.2004, 11:04
Ника**
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас вчера первый раз крутило животик так что сами не справлялись ((( Ночью плохо спали для нас - это вскакивали каждые три часа - обычно ночью перерыв не менее пяти часов. Скажи а Плантекс ты сама пьешь? или детке даешь? Вроде только сейчас читала про газики - говорят не надо есть и пить молочное (творог точно исключить...а там посмотреть )
  #77  
Старый 19.07.2004, 13:54
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию от газиков можно укропную воду давать - только я забыла когда

и какие пропорции - спроси у врача, ещё есть газоотводные трубочки - но я ими никогда не пользовалась!
  #78  
Старый 19.07.2004, 13:57
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юлочка АУ!!! Т ты здесь ещё? мы с тобой вдвоём ? и по сроку :)

автра ПДР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот тебе и раньше - хотела!

мы предполагаем - а бог располагает!
  #79  
Старый 19.07.2004, 15:03
Ника**
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот про укропную воду говорят уже устарел рецепт )))) Прописывают сейчас либо Плантекс либо Бифидум бактерин. А про газоотводную трубку вообще очень много плохова читала (((
  #80  
Старый 19.07.2004, 19:27
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лапка, мы хоть еще не родились (из августовских мы), но инфу уже копим )))) Про питание мамочки могу сказать, потому как только-только на курсах эту тему проходили )))))

Еда должна быть максимально простой. Ничего молочного и никаких сырых овощей-фруктов, то есть только хорошо термически обработанные. В основном каши, супы, рыба, овощные рагу... Строгая диета первые 2-3 недели. Потом постепенно можешь вводить в свой рацион новые продукты и при этом следи, как будет реагировать на эти продукты малыш. Можно вести что-то типа дневничка.

Выкладывать малыша на живот СРАЗУ же после кормления.

Удачи вам!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger