Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 08.04.2005, 21:36
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так а что случилось? (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 08.04.2005, 21:46
nedorazumenie nedorazumenie вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.02.2005
Сообщений: 615
nedorazumenie
По умолчанию Скажи папе, что форма сохраняет содержание:)

И следить за собой даже настоящему мужику не грех, а вовсе наоборот А сын, простите, кем хочет стать? ведь если у него так развито эстетическое чувство, жаль буде зпгубить его "настоящей мужской работой")) Про челку - отпад))) Как она не проснулась? А я не нервничаю, просто у нас такого давно не было, и мы расслабились и решили, что ребенка таки можно брать с собой, и он не будет в 100% случаеев устраивать истерические сцены( Вот думаю, может бросить садик до след.года?
  #73  
Старый 08.04.2005, 21:47
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нинок, случается. Мы в прошлом году летом поехали на пляж+парк рядом с кемпингом... отдохнуть на денек... Уф, я еэту поездку до сих пор вспоминаю. Лучше бы дома остались и я бы отдохнула. Он пропеллер включил и фсе, только мы его и видели. По очереди бегали за ним, один обедает, другой бегает и т.д. Потом поволокли его в парк, может хоть в лесу отдохнет, поспит в кояске. ага! куда там! По всем палаткам пробежался, вообщем я не выдержала и сказала ФСЕ! Домой! Я тогда дома сидела, для меня это был "выход" в люди. Лучше бы я их не видела... людей этих. Случается. Сейчас тоже из сада иногда приходит гипер-просто-активный! Вчера вот с прививки приехал и весь день отцу орал и верищал как ему плохо живется :-). Я пришла домой, а на папе лица нет от усталости. Пожалела обоих, а что делать?
  #74  
Старый 08.04.2005, 21:49
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не надо. А смысл? Дома сидеть? ты думаешь он от этого "тише" станет. Там он общение получает и учится КАК общаться со сверстниками. Хотя ты мамка, тебе и решать. Ты дома сидишь или работаешь?
  #75  
Старый 08.04.2005, 21:50
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) А ты говоришь таланту у тебя нету! Ишь как расписала все в красках! Насмешила, опять же народ.
  #76  
Старый 08.04.2005, 21:51
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не,не,неее...девчонки здесь говорили(Рита с Ниной) что красиво,а я не могу представить просто.
А яяяяяяя...время на раздумья еще есть,но чую я ничем они достойным не завершатся.Схема одна:ДО"оставить как есть нельзя,хуже уже некуда"ПОСЛЕ"лучше бы оставалось все как было,да чтобы я,да хоть раз,да ни в жисть":-)
  #77  
Старый 08.04.2005, 21:53
nedorazumenie nedorazumenie вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.02.2005
Сообщений: 615
nedorazumenie
По умолчанию Сначала он просто от меня убегал и падал на землю

(пол в прокате), потом когда мы поняли, что на тазике ехать нельзя - снег поплыл, и надо сходить к машине за снегокатом, он стал на все Сорочаны ( а акустика там хорошая), диким криком,рыдал и валялся в снегу, норовя подползти с уентру склона, чтобы его точно кто-нить сбил (хорошо, что народу было - человека 1,5 на том склоне) не хотел никуда идти, ни кататься, невозможно не отвлечь, ни отнести назад в машину, потому что он извивался как червяк. в машине рыдал минут 30. Потом выпит поллитра сока,развеселился, и читал всю дорогу до дома стихи. Как бы ничего особенноого, но переть за 40 км от Москвы за этим? Злая я )
  #78  
Старый 08.04.2005, 21:53
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что стилист по этому поводу грит? :-)(-)
  #79  
Старый 08.04.2005, 21:56
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тетя Марина;-) так это ж про веселое...тут я молоть языком готова сутками.А про лубофьь-это очень серьезное для меня слово(чувство,состояние,со ержание и как результат ..диагноз)
  #80  
Старый 08.04.2005, 21:56
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нин, он просто пить хотел :-). Ну лана, подожди до следующего года. Ну што делать? И тогда по новому снежку... да на тазике :-) ЭХ! Я приеду, с вами покатаюся! Не чесслово! У меня у отца на след. год 70-летие 31 марта. Думаю надо же слелать к деду. Как раз снег еще будет! Тазик для меня, а лучше корытце ;-). Мы поедем, мы помчимся!!!!!!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger