Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 02.12.2004, 13:39
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, захочет он избавиться. Вы что, надеетесь со своего мужа "отступного" слупить, что ли? Не смешите. Человек, готовы выстаить из квартиры беременнную жену удавится за копейку.
А уж продолжать ради этого мотать вам нервы -- совсем святое дело.
А почему вы решили, что по суду вам ничего не отсудить?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 02.12.2004, 13:42
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Не стоит вмешивать посторонних в свои семейные дрязги, неужели непонятно? Зачем этому малознакомому человеку ваши проблемы? Уверяю вас, всё, что ему надо знать о своих отрудниках он и без вас знает.
  #73  
Старый 02.12.2004, 13:42
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да это настоящее блядство:(((..Любит пусть разводиться ..

и идет себе любить........сколько влезет..или хотя бы к ней уехал..квартира и собака это предлог(((((((((((((((((.....Да и не нужен он ей.....нужен был бы все было бы по другому(((...что значит не спит..мы спим на одной кровати под одним одеяло( второе он просто не дал положить)..
  #74  
Старый 02.12.2004, 13:43
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Господи, ну спать-то можно устроится врозь:-) Цвет, ну кого вы обманываете-то?
  #75  
Старый 02.12.2004, 13:44
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы себя скорее выведете куда не надо и ребенок будет психом расти. как он должен захотеть избавится? А не захочет ли он избавиться от Вашего присутствия по суду? типа алименты в зубы и вон? чем ниже Вы себя ставите, тем больше у него поводов моральных так поступить. Вчинит какой-нить иск, найдет хитренкого адвоката, если у Вас реально нет никаких имущественных прав. У вас нет семьи, так и живите как с соседом и перестаньте унижаться и разрушать себя.
  #76  
Старый 02.12.2004, 13:47
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он Вас трахает, может так спросить? Вы об этом насчет блядства? :-) "пусть разводиться и идет себе любить" - а он-то Вас и не спросил. Он делает как ему удобно. Нужен-не нужен - опять же не Ваше дело, а ее. Не за других думайте и решайте, а за себя. Чем больше будете копить злобы внутри, чем больше себя накручивать - тем хуже для Вас и детей.
  #77  
Старый 02.12.2004, 13:48
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию согласна про удавиться:(((

Дележу подлежит в данный момент только машина...и бытове мелочи( стиралка..телевизоры..диван ..ремонт можно как то посчитать)...и все(((
Если только выгорит суд с 1/2 для дочери тады..да...у дочери будет кусок квартиры...
Ладно...просто наверно во мне накипело..не много..подустала..от игнора....в мою сторону....встречались со старыми друзьями..которые так радовались за нас что будет сын..говорили наверно ..."Вася"..на седьмом небе...он же так хотел..а я я..что просто заплакала..ну прослезилась((..
  #78  
Старый 02.12.2004, 13:50
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию окей:)) как можно..?

2 комнаты...в одной дочь..стенка детская кровать..в другой большой угловой диван..и все..мне спать на раскладушке???....он не пойдет..меня он говорит все устраивает..(
  #79  
Старый 02.12.2004, 13:52
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Купить еще одно спальное место, да хоть ту же надувную кровать, например. Выгнать мужа на раскладушку. Это первое. что приходит в голову.
Его все устраиваент потму, что это либо устраивает ВАС, либо вы по каким-то своим соображениям не говорите твердо о том, что вас не устраивает.
  #80  
Старый 02.12.2004, 13:53
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Каким образом суд о 1/2 квартиры для дочери зависит от вашего бракоразводного процесса, что-то я не понимаю.А вы -- понимаете?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger