Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.02.2004, 11:06
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

знаете, ведь главное не что отвечать, а как отвечать. Я бы могла сказать : "никак глистов не выведу, не боитесь заразиться?". или что угодно, понаглей. А в действительности, худоба гораааааздо лучше толщины . сами поди знаете
  #2  
Старый 18.02.2004, 12:02
Форумчанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет,не знаю(+)

Не суждено было пособлазнять пышными формами:-)
Про глистов конечно будет продуктивно.А если эти страдания по поводу моей худобы(Кукуруз,худоба худобе рознь) исходит из уст мамы,сестер,свекрови,свекр ,соседей,друзей моих и мужа и т.д. Им то про глистов..
Но и слышать "о себе-симпотяшке",особенно в присутствии мужа по 10 раз на дню бывает(тут вот новогодние праздники были,ДР мужа,и впереди куча праздников,народ приходит,спасибо им,что не забывают,но..
  #3  
Старый 19.02.2004, 12:42
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дорогая Форумчанка, моя бабушка всю жизнь страдает по моей худобе...все одно время плакала - как же ты, такая худая замуж выдешь дык вышла! просто вы очень ранимая сейчас, ну скажите вы родным напрямую - что тяжело вам эти реплики выслушивать, что как сможете - будете поправляться (и в прямом и переносном смысле). держитесь давайте! не скисать!
  #4  
Старый 18.02.2004, 11:53
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Одни косточки?" Жалостливые, блин... Если бы сказано было с явным желанием обидеть - спросила бы в ответ, а у Вас ноги не болят такую массу носить?
Вы не худая, ВЫ - ИЗЯЩНАЯ!!!

Вы умница, красавица, у Вас любящий и хорошо зарабатывающий муж, вот подлечиться только надо. А они завистники. Завидовать - стыдно. И ни крошки им больше сверх прейскуранта.

Желаю Вам сил и счастья!
  #5  
Старый 18.02.2004, 11:55
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А ничего не отвечать:-)

Улыбаться загадочно и гордиться изящными формами.Можно,конечно,отве ить:"Ой,а как ты поправилась!",-и сделать при этом страшные глаза.Такой комплимент убийственно действует на женщин любого возраста и любой весовой категории:-)В наше время,когда худой быть модно,комплексовать по этому поводу не стоит:-)
  #6  
Старый 18.02.2004, 14:36
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию скажите, что наконец-то достигли

своего идеального веса. а вообще - ешьте более калорийную пищу..пирожки там, мороженое.. иэх..
  #7  
Старый 18.02.2004, 16:42
Форумчанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так низя..(+)

Точнее самый лучший день -тошнит,самый худший-рвет(даже при запахе и одном виде)Водичку пью,а с водички то..
  #8  
Старый 18.02.2004, 17:24
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ай-яй-яй..:( в любых условиях? (т.е. и дома, и вне дома-

не имеет значения, где пищу принимаете?) понимаю, что через нет вряд ли чего дельное можно посоветовать. Хочу только сказать, что как только Вы поймете ЗАЧЕМ Вы это делаете - а человек Вы явно неглупый, значит, поймете рано или поздно.. ЧТО Вам дает Ваша болезнь... Не обижайтесь, я понимаю, это осознать очень сложно, Вы можете подумать - "как она так может, я мучаюсь, а она мне говорит, что у меня есть скрытые мотивы"...
  #9  
Старый 18.02.2004, 17:48
Форумчанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кирочка,я уже увязла в размышлениях о "вторичных выгодах",но пока никак:-(Жду инсайта(не знаю как правильно пишется это слово)Дождаться бы,пока "спасает" высокая доза тех самых препаратов(тоже сомнения,одни "за",а большее число "против")С синдромом отмены я уже познакомилась:-(Устала размышлять на тему "принимать или нет",не имея медицинского образования.Решила так,если они мне дают возможность хоть как-то улучшить состояние(а не лежать месяцами от невозможности встать,как при жуткой астении)и выдавать приступ за приступом(классический гипоталомический синдром) плюс еще другие "прелести",то я готова.
  #10  
Старый 18.02.2004, 18:15
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а Вам какие препараты дают? у самых новых не должно быть синдрома отмены, по идее. Так же как и выраженных побочных эффектов. Я имею в виду "блокаторы серотонина". Лично я - за таблетки. В случае, когда они помогают функционировать лучше, и при этом идет другая работа тоже. А по поводу вторичных выгод - надо бы подумать о том, когда и как все начиналось. Попробуйте вернуться и проанализировать время начала, с чем оно могло совпасть, и т.п. Что послужило толчком. Инсайт - это классно, конечно. Видела женщину, мучавшуюся 20 лет. Перелечившуюся от всего, не вылезавшую из больниц, тоже худая была, проблемы с едой. Ну, работала с психотерапевтами тоже. Я ее видела один раз "до" и несколько раз "после" инсайта (она у моего преподавателя лечилась в то время, у которого я постоянно обреталась). Она потом сама приходила с пациентами общаться на групповых занятиях. Поправилась на 15 кг, помолодела лет на 20. Вот у нее именно что "инсайт" сработал. но не на пустом месте, она была уже "готова", что ли.. Много думала, общалась с другими пациентами, доктор опять же был очень интересный (мне не все далеко нравилось, что он делал и как - но вот в ее случае было самое то). Ей помогло осознание того, что это ОНА САМА С СОБОЙ делает. Не кто-то. Она смогла постепенно объективно увидеть механику происходящего. Как все началось. Вспомнила свой первый приступ. Чье внимание она пыталась привлечь тогда, как оградиться от неприятных внешних обстоятельств, "уйти в болезнь". Стала более беспощадна к себе не в смысле пинания себя ногами - "ах, какая я больная и ни кому не нужная" а в смысле - "я сама себя больше саботировать не буду". Почему я про нее - мне Ваша ситуация ее напомнила. Именно по тяжести физического состояния. Держитесь. У кого-то инсайт случается а кому-то работа над собой в плане изменения характера, реакций помогает.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger