Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 01.09.2003, 12:55
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не вопрос, Нати! Верим!!! И еще можно вопросец не в тему?...))+

Ты, как житель южных широт, расскажи, плиз, какие фрукты-овощи будут во время моего отпуска, т.е. в сентябре? А то я в сентябре впервые еду...))

Вера
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 01.09.2003, 12:57
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И у нас племяшик тоже в 1 класс сегодня!!! (-)

  #73  
Старый 01.09.2003, 13:03
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Про циклопрогинову ничего не знаю. Если

это ОК, то я их вообще никогда не пила - спираль ставила.

Про гормоны - сдавать желательно в одном цикле, сначала 1-ю, потом 2-ю фазу (не наоборот). 1-ю фазу на 3-5 (некоторые врачи пишут 4-6) д.ц., 2-ю - на 21-23 д.ц. Из предлагающихся дней при коротком цикле выбираются меньшие (т.е. 3 и 21), при длинном - большие.

Я сегодня посмотрю дома точно, но насколько я помню, в 1-ю фазу сдают ЛГ, ФСГ, пролактин. Во 2-ю - прогестерон, ДГЭА-S, тестостерон (этот вообще даже без разницы вроде когда). При сдаче пролактина не нервничать, не бегать по лестницам и т.п. Но я дома еще проверю, чтобы не напутать - давно уже сдавала.

ТТГ, Т4 и Т3 - все равно когда, они от цикла не зависят.

У меня все нормально. Чувствую я себя хорошо - я всегда во время бер-ти хорошо себя чувствую. Только не всегда это означает, что все действительно хорошо. Так - грудь немного ощущается, спать вечером хочется и живот немножко виден становится. Все. Ем все время соленые белые грибы с картошкой. Картошка пока только выкопанная - очень вкусная и очень удачный посол грибов. Каждый раз думаю - ну все, наелась. А потом опять)

Сегодня поеду к Гузову, послушаю, что он скажет вообще и в частности, делать ли промежуточное узи (сейчас, не дожидаясь 12-13 недель). Проще,конечно, было бы сделать. Но не хочется лишний раз и элементарно боюсь, хочется голову в песок и до 13 недель ничего не знать.
  #74  
Старый 01.09.2003, 13:24
Яло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию К сожалению ыбыла я из рядов февраляток 2004, опять ЗБ

и выкидыш, теперь не состоявшийся (в прошлый раз самопроизвольный) на сроке 11 недель...
Ничего в третий раз все у меня будет так как надо!!!!
  #75  
Старый 01.09.2003, 13:24
Яло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию К сожалению ыбыла я из рядов февраляток 2004, опять ЗБ

и выкидыш, теперь не состоявшийся (в прошлый раз самопроизвольный) на сроке 11 недель...
Ничего в третий раз все у меня будет так как надо!!!!
  #76  
Старый 01.09.2003, 13:26
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Оль, дай бог тебе сил. И все будет обязательно.

  #77  
Старый 01.09.2003, 13:47
Белка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ната, что значит сдала? Б.т. то вроде в норме? А дискомфорт очень даже хороший признак.
Не давай сейчас большую физ.нагрузку, и желательно избегать пол.жизнь. Хотя не знаю, но мне так мой гинеколог говорит. Ой, смех, у него ( у меня гинеколог мужчина)все лечение сводится к : половой жизнью пока не жить". Я спрашиваю, а сколько. Он говорит: ПОКА. Вот и пойми его.
  #78  
Старый 01.09.2003, 13:53
Белка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля!!! Я тут читала ваши сообщения ранние. Что ты за травку рекомендовала. Может мне тоже что попить. Я вот слышала, (да Ната) может тебе тоже пригодиться, что после зачатия(предполагаемого)на до на ночь 20 капель пустырника пить для того чтобы матка не была в тонусе(ну может не так выразилась, короче для удержания). Мне вот не помогло, а может зачатия дальше предполагаемого не пошло.
  #79  
Старый 01.09.2003, 14:01
Белка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Вера. Обязательно поведете. А мы сегодня идем со школы, а у сынулиного одноклассника сестренка родилась. И вот идут они с коляской, а мой ребенок говорит:"вот бы ты родила сестренку, не надо было тебе мчаться на работу, вы бы меня встречали, в бассейн водили, и мы были бы всегда вместе". Я шла и слезы глотала, как же объяснить, ну не получается. Брак второй, и возраст уже...
  #80  
Старый 01.09.2003, 14:03
Zharkova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Белочка! Если бы ты жила в Киеве, я бы тебя с удовольствием по-

вела бы к врачу, которая мне этот травяной сбор продавала, а так - я просто не знаю, что это за трава ( она хранит этот сбор в секрете). Вообще-то я слышала, что Матка Боровая - как раз та травка, которая очень полезна для хочушек.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger