Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 27.02.2004, 17:08
Ира и Гришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И мне снится

И роды и на руки уже беру.И все мальчишки..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 27.02.2004, 17:11
Ира и Гришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ромаш, второго я не рожала

Я думала, ты знаешь.Это сын моей подруги,она умерла при родах...Я на свой страх и риск кормила его своим молоком.но он грудь не взял (недоношенный, из двойни), так я сцеживала для него.
  #73  
Старый 27.02.2004, 17:14
Ира и Гришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас опека, так что денег не много, но и на этом спасибо

Опека потому что у малыша есть родная бабушка и мы не хотели ее отрывать от внука, и не усыновляли его пока, еще конечно бегать пока некому и некогда.А бабушка в Сене души не чает, все плачет правда и дочкину судьбу вспоминает...
  #74  
Старый 27.02.2004, 17:26
Ромашка Д.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

\
  #75  
Старый 27.02.2004, 17:31
Ромашка Д.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извини, я не знала. Какие же вы с мужем молодцы! Я просто преклоняюсь перед такими людьми. И еще одного своего хотите! Вы умнички, такие бесстрашные! А второй малыш из двойни погиб? Извини за любопытство.
  #76  
Старый 27.02.2004, 17:33
Ромашка Д.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, учту. Мне конечно очень далеко - я в Митино. Но на Каширку все равно придется ездить в ЦИР. А солененькое с пивом - это пищевая провокация называется. Спасибо, что напомнила :-)
  #77  
Старый 27.02.2004, 18:13
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я боюсь. Нас позавчера угораздило...эээ... только с фарматексом... :-):-) А вчера такой ЯБ из меня полез, что у меня глаза округлились не то от удивления, не то от разочарования - не иначе как скоро месячные припрутся (у меня их до сих пор нет, как же без них офигенно!). А потом сон приснился, что пошла я к дохтуру на УЗИ, а он мне и говорит: "Так вы, милочка, того..." :-):-) М-да... :-):-) Надоть тестами запастись. :-)
  #78  
Старый 27.02.2004, 18:16
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, какая же ты мужественная! Преклоняюсь.
  #79  
Старый 27.02.2004, 18:20
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну спасибо! :-):-):-) Не, к сожалению, доча не рыжая. :-) Брунетка оне-с. В папу. Это просто на фотах так получилось...
  #80  
Старый 27.02.2004, 18:29
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хо-хо... :-) И у нас бабушки/дедушки в других городах живут. Щас с мужем вспоминаем первые месяцы как кошмарный сон. Помогать было некому. Да и как я сейчас понимаю, к лучшему это. Сами справились. Меня до сих пор матушка по телефону наущает: "Не пользуйся памперсами. Вредно." Или из раннего: "Пеленай ребенку ножки туго, а то кривые будут!" А у меня дите с 28 недели в тазовое предлежание улеглось и родилось с подозрением на дисплазию тазобедренных суставов. Короче говоря, подозреваю, что с бабушками я бы вступала в жестокие контры... :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger