Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 11.03.2004, 16:17
Willow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, наверное вы правы. Мне точно не надо было торопиться с замужеством когда-то... Вот я и не знаю что делать дальше.. Сейчас-то уже так много связывает, и самое главное конечно это теплые отношения.. Но и тоска по чему-то большему просто неубиваемо в душе сидит...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 11.03.2004, 18:40
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как мне жалко ВАс девушки уууу... А насчет Вампиризма это првда. Был у меня знакомый и точно так же упреками да нытьем такое чуствище выны мне внушил, что уже и выпинав его, еще полтора года маялась. Позвонит,как-будто спраздником поздравить и Все кондец на неделю из колеи выбивал. 2 раза к психологу сходила и как отрезало. Встретились в городе он и так и сяк "присасывается",а мне хоть бы хны. Чуство выны-это сила (в его руках),а для Вас медленное разрушение.
  #73  
Старый 11.03.2004, 20:27
Осик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люблю я его и хочу я его, а он хочет, но не может, как я этого хочу. Вот только единственный минус, а во всём остальном он превосходит всех мужчин, которых я знаю. Заводить романы на стороне на данный момент я не хочу, на это время надо.
Удовлетворяю себя, как могу, я не знаю, сколько лет ещё так смогу. А если когда нибудь и сорвусь скорее всего буду ненавидеть себя.
  #74  
Старый 11.03.2004, 20:32
Осик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С первым мужем у нас все восемь лет был супер секс. Но были другие проблемы.
  #75  
Старый 11.03.2004, 20:35
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

похоже так и жить. Это издержки счастливого (во всем остальном) брака. Или так не жить. Но (не говорю уже о том, что делать мужу больно и бла-бла-бла) тогда быть готовой к тому, что если что (узнает, расскажут, в общем раскроется) Вы потеряете этого родоного человека... Я изменила. У меня не такой шоколадный муж, как ваш. Не жизнь вместе, а сплошное соревнование, он не со мной, а скорее против меня. Так вот, если что, я готова его потерять (хоть и не хочется - цинично, но есть плюсы). А вот стОящим мужем я бы не рисковала никогда...
  #76  
Старый 11.03.2004, 21:24
Осик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

думаю вы правы..... Мне ещё только 31, вся жизнь впереди. Через месяц свадьба у нас.
  #77  
Старый 12.03.2004, 09:28
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк (-)

  #78  
Старый 12.03.2004, 09:28
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"потому что у меня ребенок маленький. "

А у него? У него нет детей? Или дети взрослые?
  #79  
Старый 12.03.2004, 10:05
любимая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, и меня из колеи выбивает. но мне очень трудно чувство вины навязать, сам он хочет чтобы я признала себя виноватой, а внушил что не люблю внимания не обращаю на него, живу своей жизнью и его стыжусь.... когда слышит о вампиризме, делает большие глаза и крутит палец о виска. а когда я сделала вид,что чувствую себя во всем виноватой сразу воспрял... тяжело очень, мне самой себя жалко бывает
  #80  
Старый 12.03.2004, 10:12
Звирушка Звирушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.07.2003
Сообщений: 293
Звирушка
По умолчанию

Я тоже второй раз замужем и при чем выходила уже без большой любви. Первые 3 года просто изнемогала, если бы не материальная зависимость развелась бы не задумываясь, а теперь все нормально - и уйти могу и любви дикой не появилось, но я поняла, что от добра добра не ищут, и не факт, что кто-то будет лучше. А если уж хочется очень ярких эмоций, то лучше на лево сходить
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger