Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.08.2003, 05:53
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подскажите

Девушки! подскажите пож. у кого вы делали на Опарина или собираетесь делать? Кто у них лучший спец по СМ. Спасибо
  #2  
Старый 09.08.2003, 11:12
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,очередное нетленное произведение на нашу тему.

В газетенке ЛЮБОВЬ ,статья на тему Суррогатного материнства. На развороте фотографии голых теток с сиськами.

Я посмеялась на славу. Особенно меня рассмешила история про вероломную суррогадину.
  #3  
Старый 11.08.2003, 21:48
racoon racoon вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.04.2003
Сообщений: 253
racoon
По умолчанию Девочки, всем

удачи и терпения в нашей программе!

Мой отчет включает прибытие домой, надевание животика на один день и его полное отрицание на следующий, думала не буду больше так унижаться. Но.. позвонили маме и поздравили с моей беременностью..
Вообщем я вся на нервах, и дай Бог продержаться еще месяц, а все соседи и друзья приглашают на дни рождения и рыбалку.. Уклоняюсь как могу..
  #4  
Старый 12.08.2003, 10:24
бабочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Держись!!! А уклонятся легко...

все поверят, что тебе тяжело долго сидеть-ходить, лежать хочется почаще. Потом говори, вены болят и т.п. Впомни что читала про бенременные болячки... А вообще чтобы поменьше надевать "живот"- побольше сиди дома - месяц это не так и много, тем более что роды могут и раньше начаться (представляешь если ты в это время будешь "на рыбалке или на пикнике"??? Вот тогда-то и придется врать-объяснять). Понимаю тебя прекрасно, самой мне пришлось "скрываться" не один а целых 4 месяца... (не ходила в гости, общалась только по телефону). Напиши как чувствует твоя СМама??? Как вообще ваши дела с ЗАГСом и прочее???
  #5  
Старый 13.08.2003, 19:05
racoon racoon вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.04.2003
Сообщений: 253
racoon
По умолчанию обязательно, напишу.. сегодня еще

противный узист нашел у меня кисту 9 см, ну как не вовремя. Что то нам так с врачами не везет, этот узист уже с 3 кистой меня на операцию посылает. Прямо спит и видит. Держусь.Молюсь.

Всем здоровья и здоровых крошек!!
  #6  
Старый 13.08.2003, 20:43
Мать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то вы думаете по поводу операции? Все-таки 9 см - размер немаленький.
Как животик, носите?
  #7  
Старый 14.08.2003, 23:14
racoon racoon вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.04.2003
Сообщений: 253
racoon
По умолчанию Бросила..

наверное из за кисты это у меня животик свой выглядит на хорошие 5 месяцев ( при моем 7-8 размере).
Про кисту мне гораздо страшнее чем я себе даже признаюсь. Вот смотрите, статистика моих кист:
с первой мне удалили матку. 20 см.
Со второй которая возникла 3 месяца после первой, меня узист сразу же послал на новую операцию, но плазмофарезом как то все обошлось. 7см
С 3й я приехала в Аву в прошлом году-7см. Для регулировки циклов принимала ОК, который эту кисту как то убрал, я была счастлива, что она оказалась фолликулярной, и когда яичник не работал при приеме ОК, то ее не образовалась.
сейчас-9 см и я просто молюсь, что киста фолликулярная и я еще могу все спасти приемом ОК.

Но врачей у нас в городе хороших нет вот беда.
Так что сейчас я стараюсь не вызывать панику среди домашних, тем более не буду говорить своей СМ. Хотя и говорят что лапороскопия это раз плюнуть, но в такое время я не хочу о ней думать. А вдруг ребенок родится раньше времени-а я на операции. Спасибо форуму. Можно выговориться, и становится чуточку меньше страшно. Спасибо Вам.
  #8  
Старый 15.08.2003, 06:34
Мать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раз нет в городе хороших докторов, тогда Вы правы, лучше в Штатах этим заняться. Тем более, после опыта удаления матки при наличии кисты. А зачем матку удаляли?
  #9  
Старый 17.08.2003, 17:18
racoon racoon вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.04.2003
Сообщений: 253
racoon
По умолчанию 20 cм киста (-)

  #10  
Старый 17.08.2003, 20:58
Мать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как влияет размер кисты на решение об удалении матки? И зачем ее удаляют? Просто я не помню из курса гинекологии, чтобы при удалении кист любого размера предписывалось удаление матки. Ведь не из-за ее наличия кисты растут. И удалять их она не мешает. Как это объяснили врачи? И они с самого начала говорили, что будут удалять матку, одновременно с операцией на яичнике? И где это было, в Москве?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger