Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 18.03.2004, 08:23
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ, Лен, вот ТАК как раз низззя... Мама - это святое. Пока мама не достала его лично, не наступила лично ему на хвост - не осознает. Здесь выход один - провоцировать ситуацию, что вот я стараюсь, во всем уступаю твоей маме, она мне так нравится, а она меня все равно обижает, а я тебя так люблю, не могу без тебя... И капать, капать на мозги. Ох, бедный мужик. Ну вот не любительница я подобных игр. Не знаю, не знаю...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 18.03.2004, 09:41
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Blondy, знаете, когда в жизни случается что-то очень неблагополучное, человек сразу осознать это не может. Не может принять. Он вроде бы совершает адекватные действия - но на автомате. А мыслями живет как бы - как будто еще ничего не произошло. Я думаю, что вот так и у вас. Ваш брак не удался. Вы уже совершили действие - уехали от мужа. Но пока еще не можете принять тот факт, что брак все-таки не удался. Хватаетесь за соломинки. Думаете о ребенке - но не о том, чтобы завести его в одиночку и совсем самостоятельно, а о том, что это будет все-таки с мужем, хоть в какой-то форме - по-семейному. Грустно, конечно, но мне кажется - со временем осознание ситуации все же придет. Но раз вы 6 лет терпели беспредел - боюсь, что вы из несколько инертных и любящих иллюзии женщин. Это работает против вас... Желаю вам мудрости и большой удачи!
  #73  
Старый 18.03.2004, 11:33
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну да, вы правы, конечно.

очень отчетливо помню момент - весна, светит солнышко, ясный теплый день. Иду с работы домой и в голове проворачиваю свою жизнь, трезво оцениваю отношения с мужем. Все раскладывается по полочкам само-по себе, как на ладони, все ясно и понятно. И как обухом по голове - КАКОЙ ВТОРОЙ РЕБЕНОК? Второго ребенка ну никак нельзя. Прямо как холодный душ в теплый день на голову это понимание. Как порыв ветра неожиданный, просто такое резкое ощущение, я именно его навсегда запомнила. Но ребенок уже был, позно задумываться начала ;-)
  #74  
Старый 18.03.2004, 11:43
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кто молодец, тот живет в счастливом браке с мужем.
Родители помогают конечно, и свекры тоже.
  #75  
Старый 18.03.2004, 13:49
Blondy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть в этом правда, видимо. Я и по ощущения не чувствую, что что-то в омей жизни изменилось. Пустоты нет.

А с мужем совместное планирую, потому что он с первого дня продолжал со мной общаться, приехал в тот же день когда я квартиру сняла, продолжает звонить и т.д.

Интересно, с точки зрения холодного расчета какие действия были бы правильными?
  #76  
Старый 18.03.2004, 13:58
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, не знаю... Я всё-таки предпочитаю не провоцировать, а "глаза открывать". По-доброму так;-) Дескать "как же тебя, бедненького, за нос водят"...
  #77  
Старый 18.03.2004, 14:02
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сказать мужу, что вы не будете переезжать обратно и что больше не согласны жить с его мамой ни при каких условиях и терпеть ее вмешательства в вашу жизнь. Это будет кризис. Есть некоторая вероятность, что муж все-таки сделает переоценку ценностей в вашу пользу, спустя время. Но скорее всего отношения начнут ухудшаться или прекратятся разом... Некоторые женщины на вашем месте сначала бы постарались найти себе другого мужчину, растягивая отношения с этим как можно дольше и используя их себе во благо. Но мне кажется, что у вас это не получится - чтобы сложить что-то серьезное с новым мужчиной, нужно быть свободной душой, а вы еще очень привязаны к мужу.
  #78  
Старый 18.03.2004, 14:04
Blondy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет! Молодцы те, кто держит удар!
В каком бы виде его судьба не преподносила.
  #79  
Старый 18.03.2004, 14:42
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, да обычно не хотят такие люди "глаза открывать" - им самим ТАК удобно, иначе сами бы все осознали... Правда, если его самого что-то гложет, он не понимает, что происходит, еще есть шанс что-то объяснить.
  #80  
Старый 18.03.2004, 15:20
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Естественно, не хотят, иначе давно бы всё сами увидели. Но, как известно, "вода камень точит":-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger