Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 20.03.2004, 21:58
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию это зависит от того, КАКАЯ она эта чужая точка

рения. и как была высказана. Если такая, что "самоубийцы просто бесятся с жиру" - не буду я ее уважать. Право на существование у нее увы не отнимешь - но уважение это другой вопрос.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 20.03.2004, 22:02
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это в Вас гордыня говорит, уверенность, что Ваша точка зрения лучше.
  #73  
Старый 20.03.2004, 22:03
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У человека, увлеченного каким-нибудь делом, ничего такого не происходит.
  #74  
Старый 20.03.2004, 22:03
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

е точка зрения в данном случае лучше, а отношение к определенной группе людей, которые не заслуживают презрительного отношения.
  #75  
Старый 20.03.2004, 22:06
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

от сумы, да от тюрьмы.. А особенно от старости и немощности - не стоит зарекаться. А уж какие тогда будут увлечения, а в особенности, возможность и силы их воплощать - вопрос вообще открытый.
  #76  
Старый 20.03.2004, 22:07
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мнение большинства обычно определяется опросом и голосованием, Вы все это проводили? А потом, мое глубокое убеждение, мнение большинства редко бывает справедливым. Терпимее надо быть к людям.
  #77  
Старый 20.03.2004, 22:09
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне до старости гораздо ближе, чем Вам, к тому же я мужчина :-))). Вот на мне и проверим :-))). А потом, кто говорил, что я никогда не бешусь с жиру? :-))
  #78  
Старый 20.03.2004, 22:09
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Какую "такую"? там смайл стоит.

Вот это, Кира, типичный пример того, как не надо судить людей с колокольни своего маааленького опыта. Вы с настоящими детскими истериками не сталкивались, и они для Вас сущая фигня, которую всего лишь надо вовремя проигнорировать. А для меня суицидальные наклонности - дикий зверь; в моей семье, слава Богу, многим удается дожить до глубокой старости, и никак их жизнь не тянет на "ужас-ужас-ужас". Моя бабушка была почти слепа последние годы своей жизни, при этом до последнего дня вела активную жизнь; деду моему почти девяносто лет (и дай Бог ему еще), болеет, конечно, катаракту удалили недавно, жену десять лет назад похоронил, распад СССР для него был ударом тяжким - с другой стороны, на партсобрания ходит, правнучкой занимается, учинил мне, когда мы последний раз виделись (года полтора назад), форменный допрос с пристрастием (профессиянал ить :-)), где мы в точности, как, что, кем работаем, сколько зарабатываем, чем занимаются дети, есть ли у них друзья, кто, где, как. И все это помнит, и всем интересуется. Имею я право на этом основании заявить, что пожилые самоубийцы бесятся с жиру, ибо не держат равнение на моего деда?
  #79  
Старый 20.03.2004, 22:11
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Далось Вам это презрительное отношение, никак Вы не хотите расстаться со своей трактовкой чужих мыслей :-))), сдается мне, что Вы по себе меряете :-))).
  #80  
Старый 20.03.2004, 22:12
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию О! сказало сито решету :) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger