Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 28.04.2004, 06:00
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вчера каждый час полоскала -сегодня получше чувствую но поперлась на работу так как иначе надо в поликлинику идти (а по больницам гулять хуже, уж лучше отработаю!)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 28.04.2004, 07:43
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, сейчас блефует. Но он в июне 2002 года ее действительно увёз силой, кричал мне, что я ее до суда не увижу, а суд на два года вот затянулся. Она тогда чудом вырвалась из машины, он схватил ее за плечо и удерживал, а она ревела и вырывалась. Я думала,что убью его.Морда у него была вся расцарапана.Дочь тогда вырвалась и бежала по коридору с криками:"Спрячьте меня пожалуйста.Я очень боюсь папу". Драма эта началась в стенах бабушкиной (моей мамы) работы, а потом перенеслась на улицу.Он угрожал в присутствии многих сотрудников,что убьёт нас и закопает в лесополосе.Дело уголовное закрыли, жалобы отклонили.Дочь против он сумел настроить, она к нему даже выходить из класса отказывается.
  #73  
Старый 29.04.2004, 05:38
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где ты такого при@бнутого нашла?! Наверное это счастье, что от него ушла - с годами все только бы усугублялось. Сдается мне, что он тебя вообще в покое не оставит. Тут нужны нетрадиционные методы воздействия, по хорошему он не понимает.
  #74  
Старый 29.04.2004, 05:39
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы что?! Лето на носу, а вы....болеть надумали?! Прекращайте срочно!!!
  #75  
Старый 29.04.2004, 13:09
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доступен к сожалению только избранным и то я успела поймать момент когда мне его смогли достать,больше такой возможности не будет,но мне и этого хватит))))
  #76  
Старый 29.04.2004, 14:18
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык мы с ним еще в далёком 89-м,кажись, познакомились. Оба тогда были старшеклассниками, в 18 лет поженились, а через 11 лет официального брака развелись.В школе-то он вроде нормальный был, да и опыт житейский у меня начисто отсутствовал. Зато жизнь с ним многому научила, так что есть в этом и положительные стороны.(надо же себя как-то успокаивать):-) Опять же доча у меня прелестная родилась, хоть и похожа внешне на него:-)
  #77  
Старый 29.04.2004, 16:25
QLena QLena вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2003
Сообщений: 368
QLena
По умолчанию спросила?? (-)

  #78  
Старый 30.04.2004, 04:10
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как у тебя с сыночком дела продвигаются? ;-)
  #79  
Старый 03.05.2004, 05:17
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Буквально уже из руин достаю топик.
Все с прошедшими празниками! Кто, где и как отметили?
Мы 1 мая ездили на Шамару, на Бакер-шоу.

У Эли какая-то любовь-морковь...Мальчик пригласил в Скандинавию, ушла. Только что позвонила и говорит: "Мы сначала в кино, а потом в ресторан..." А сижу и думаю:"Зачем в кино????" И вот, дошло: места для поцелуйчиков, небось!!!!!!! ;-) Прямо так и хочется поехать, зайти и поглядеть ",,,а что-й то вы тут делаете?" (с)....;-) :-) Ой, мамы девочек....держитесь!!!! ;-) А мамы мальчиков готовьте финансы заранне:-) ;-)
  #80  
Старый 05.05.2004, 04:06
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nokia 8210 -70$, SONY Z7 -75$. Он повесил объявление на фарпосте.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger