Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 21.04.2004, 13:20
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дай Бог, чтобы в лучшую сторону!!!!! Пиши, звони, ждем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 21.04.2004, 13:23
Puma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Снежка, поздравляю! Ты так скромно, между строк, сообщила

о своей подтвержденной беременности! Поздравляю! Береги пузик!
  #73  
Старый 21.04.2004, 13:26
Puma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нат, дай Бог, чтобы в итоге с любым диагнозом все

ормализовалось!!

Хотели с Димой пригласить тебя пожить у нас, но Жу сказала, что к тебе приедет МАМА.
  #74  
Старый 21.04.2004, 13:34
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала 3 раза, и каждый раз плакала. Совсем нервишки сдались :-) Спасибо. Но лучше со мной шутки шутить, или злобно спорить о мировых кризисах, ценах на нефть, аресте твоего шефа, рынке недвижимости, психологических проблемах подруг и их мужей, преимуществах и недостатках гарантийного обслуживния нашемарки, чем напоминать, как мне плохо, жалеть, сочувствовать, "поддерживать в трудную минуту", а то я расклеюсь окончательно, и склеиваться придется долго :-) Может так и останусь, буду мучить близких своими слезами.
  #75  
Старый 21.04.2004, 14:13
Puma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прочитала в разделе ЭКО топик с названием УСТАЛА ХОТЕТЬ,

перечитала все отзывы на письмо автора.
Девчонки, до чего же знакомые эмоции и чувства! Как схожи взгляды со многими из девочек, участвующих в этом "разговоре".

Загляните и вы. Обратите внимание на топик автора с ником МОЖНО НЕ СКАЖУ. Она напечатала ответ Савияша на ее письмо. Я даже распечатала его для себя...
  #76  
Старый 21.04.2004, 14:20
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну воооот!!!! (+)

ну разве я к этому стремилась, когда писала про японский? Я ж думала, сейчас пошлет меня Маруся, скажет, сама иди китайский учи, а она.... А про моего шефа.... У нас сегодня света нет в здании. И воды. Трудно передвигаться... Особенно трудно в туалете... и в связи с отсутсвием света, и в связи с отсутствием воды. Наверное, это происки властьпридержащих. Во-первых, создать нам антисанитарные условия, чтобы сами поувольнялись. Во-вторых, в темноте потихоньку описАть (а не опИсать )) все наше имущество. P.S. Эх, хорошо сейчас моему шефу! У него и вода есть, и электричество.... )))
  #77  
Старый 21.04.2004, 14:21
Золото
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Снежка, у тебя две полоски? Молодцаааа!!!! вот что значит прийти на нашу встречу - пришла, посидела и заразилась :-))))) Поздравляю, Света! Эх, может и мне чего перепало, когда мы с тобой в метро болтали? эх.... Береги пузо! и заводи декабряток!
  #78  
Старый 21.04.2004, 14:27
Золото
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я еще вчера прочитала, вечером и поняла, что я давно такая же стала, как и автор. Иногда я начинаю подсчитывать сколько было бы моей Олечке, если бы она родилась живой, а потом понимаю, что тогда бы у меня не было все того хорошего, что случилось за эти 5 лет. И так мне стыдно становиться от таких мыслей.... Я действительно рада, что так много всего увидела, что так много денег потратила именно на себя и свои удовольствия. И наверно поэтому все тяну с ЭКО, потому что мне сейчас хорошо. Смотрю на подруг, которые сидят дома с детенышами и жалуются мне на свою депрессию, и этих разговоров мне еще больше моя жизнь нравится. Вот так. Но доченька у меня все равно будет, только не знаю когда .....
  #79  
Старый 21.04.2004, 14:27
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ольга, чего ты болтаешь?

Тебе работать осталось всего ничего. Да и вообще не ходи туда - ничего не изменится уже, а в темноте работать беременной не стоит. И пусть только посмеют слово сказать напротив!!! УХ. А там, где твой шеф, по-любому хуже. Не болтай!
  #80  
Старый 21.04.2004, 14:28
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего это с тобой, сама ныла недавно? :-) :-) :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger