Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 11.08.2003, 18:26
Lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Y nee eche est' vremya perevernyt'sya. A na kesarevo myz mozet prisytstvovat' toze. Xotya ya bi ne xitela rozat' so svoim ( ne smotrya na to, chto on doktor) - ne lovko kak-to.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 11.08.2003, 19:08
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мой муж был на первых родах. Я, правда, чувствовала

себя потом неловко. Я-то думала, что не потеряю контроль и буду вести себя как старый партизан. Но у меня была слабая родовая деятельность и на вторую ночь я не выдержала и начала кричать. Потом стыдно было. Но муж сейчас опять собирается на роды. И чем дальше, тем решительней :-) Про курсы разные узнает, про роддома.

Валя+Вова(24.04.96)+27 неделе
  #73  
Старый 12.08.2003, 09:57
Ринка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на курсы собираемся , он сегодня приезжает , завтра послезавтра пойдем выбирать , а что касается его присутствия - он для меня как " мама " , я без него боюсь , мне главное чтоб он рядом был , за руку поддержал , сказал что- нибудь ласковое , с девочкой поговорил , ей ведь особенно тяжело в это время будет , а мамке и так плохо - вроде как и не до неё , быстрее бы закончилось )
шутка ))) делали вместе и рожать вместе будем ))) в конце концов

А еще сегодня была у доктора )))) похудела на 1,5 кг , вот что значит кормить некому ))) а про упражнение такое я тоже читала , только без четверенек , за 1, 5 часа до еды каждые десять минут менять бок , а еще разговаривать с ней и просить перевернуться )) надеемся , что все хорошо будет , спасибо за поддержку

Катя , Сережа и маленькая девочка 27 недель
  #74  
Старый 12.08.2003, 18:59
Nyusha_from_NC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

без четверенек - это же получается все равно как ночью спать. там так всю ночь с боку на бок и ворочаешься :-)
кто-нибудь еще заморачивается, что на спине лежать нельзя?
  #75  
Старый 12.08.2003, 19:13
Nyusha_from_NC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дааа, похоже никуда мне от Clarins не деться... :-)

Chicco у нас не нашла, он Итальянский, может его тут и нет. Aok не нашла. Decleor в интернете можно заказать, но цена впечатляющая, а пахнет ли он лучше - непонятно :-)

наверное придется голову не морочить и идти проверенным путем. Тем более что в последние три месяца запах от масла - это не самое большое неудобство :-))) еще попробую миндальное масло понюхать в магазине, если найдется. Наверное оно пахнет миндалем :-)

спасибо за советы!
  #76  
Старый 13.08.2003, 13:19
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А на четвереньках так приятно постоять и

походить :-) А про спину я не заморачиваюсь. Когда могу - лежу, но чаще всего мне неприятно на спине лежать. Я вот что еще вычитала: "Спать на правом боку нежелательно, т.к. с правой стороны проходят основные кровеносные сосуды - аорта и малая полая вена, питающие малыша" Ну, и как теперь спать? Стоя что ли?
  #77  
Старый 14.08.2003, 04:41
Nyusha_from_NC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я еще читала, что рекомендуют измученным бессоницей женщинкам в конце беременности, когда уже практически невозможно найти удобную позу для спанья, среди ночи пойти попробовать подремать на стульчике, опираясь на стол. Честно признаюсь - я несколько раз так в прошлую беременность "дремала" :-)

А со спиной я не знаю. Скоро наверняка спина заболит, так уже и не захочется лежать, а пока очень бы хотелось. Теоретически мне кажется глупостью, что там что-то может передавливаться - все же должно быть природой предусмотрено. Практически же боюсь.

Поделюсь интимной хохмой :-) Я в прошлую беременность до того правильная была, что у врача спрашивала - а если на спине лежать нельзя, то как же сексом заниматься? :-) А врач смеясь отвечал, что за предполагаемое время секса ничего со мной лежа страшного не произойдет :-)
  #78  
Старый 14.08.2003, 07:17
Нюша Т
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет, нам точно сказали пол - будет девочка. Теперь у меня очередная проблема, на всех пройденных мной сайтах не нашла не одного женского имени которое мне бы понравилось. Хочется необычного, русского, красивого, яркого и чтобы характеристика имени была хорошая и чтобы к отчеству подходило. Это наверное невозможно совместить все сразу Никто еще не думал про имечко для малышика?
  #79  
Старый 14.08.2003, 08:46
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот нам подтвердят на еще одном УЗИ, что

девочка, тогда решим окончательно. Для девочки у нас несколько вариантов, а вот если мальчик - вариантов нет.

Валя+Вова(24.04.96)+27 неделек
  #80  
Старый 14.08.2003, 09:49
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для Киця Мура

Привет!Я из январят.Вот зашла к вам старшеньким почитать,опыта поднабраться.Я тоже из Питера и выше углядела,что вы с мужем ездели на разведку в роддомПодскажи,пожалуйст ,что за роддом,№?А то все больше девочки обсуждают московские рд.И еще ты не в курсе как у них там с кесаревосечением дела обстаят?Мне оно по мед.показаниям светит.Спасибки!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger