Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 06.05.2004, 10:22
Олика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я занимаюсь спортом два раза в неделю, пью около двух литров воды в день, до 18.00 вечера стараюсь покушать, без сладкого не умираю, а булочек вообще не ем. В течение дня «не жру». Казалось бы, должна худеть, но не получается. В чём дело?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 06.05.2004, 10:40
Hanna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да дело не в том, КОГДА вы едите - до или после 18.00, а СКОЛьКО едите в течение дня. "Жрать" понятие растяжимое, это кто как понимает... Средняя порция спагетти "карбонара" - это ведь "жором" особо не назовешь, но каллорий там в соусе(не в макаронах!) немеряно. Или в небольшой порции свинины с жареной картошкой. Или даже в небольшой пицце (особенно с салями и беконом).

Значит, Вы употребляете больше энергии, чем расходуете. Это простая математика.

ИЛи другая причина - Вам больше некуда худеть.
  #73  
Старый 06.05.2004, 10:43
Hanna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне не хотелось голодать на 1200 ккал (я бы не выдержала и сорвалась). Лучше медленнее, но вернее. И мне удалось 20 кг так сбросить. Я и сейчас при 59 кг на 1500 ккал в день худею. Но скоро увеличу на пару сотен ккал, чтобы не худеть больше.
  #74  
Старый 06.05.2004, 10:44
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ваще по табличкам 44-ый это-92-95см
  #75  
Старый 06.05.2004, 10:57
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию

слушайте ну если у меня с 96 46-ой то 44-го у меня не будет?
  #76  
Старый 06.05.2004, 11:06
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему? Если хоть чуть-чуть жирка,мяска есть то будет...
У меян 95 как раз. 44 в самый раз
  #77  
Старый 06.05.2004, 11:41
Олика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Утром я съедаю два ломтика хлеба грубого помола, один с листиком говядины 1-1,5мм толщиной, другой с сыром такой же толщины или хлеб с джемом без сахара(2чайные ложки) и 300гр чая без сахара. Часов в 11.00 яблоко/апельсин или груша. В обед кружка супа плюс бутерброд сыр или говядина. Полдник могут быть орехи или курага. Ужин: кусок мяса грамм 100, одна картошка и грамм двести овощей тушёных или варёных, две столовых ложки соуса. Часов в восемь раза три в неделю хочется или йогурт или печеньку с чаем.
Примерно в таком режиме я живу. А худеть есть куда, до второй беременности я была 55-57кг и считала себя далеко не худенькой. Попа. А сейчас я 62кг. при росте 171см. Год назад я была 69, но путём тренировок и строгого контроля за едой удалось дойти до границы 62. Но вот за последние три месяца ничегошеньки в пользу похудания.
  #78  
Старый 06.05.2004, 11:55
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию

короче, все эти размеры фигня, ничего в них непонятно
  #79  
Старый 06.05.2004, 12:48
Hanna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вес, который был когда-то до беременности, это не значит, что это ваш естественные вес на всю жизнь. Я была до беременности 50 кг, причем долгие годы, но теперь мне надо было бы жутко голодать, чтобы того веса достичь, а я не хочу.


Если Вам так хочется похудеть...Сыр какой? 45-50%? Замените на 20-30%. И кол-во сыра вы тоже не упомянули. Мне лично на бутерброд ломтика тонкого сыра 15-20% хватает, а раньше я сыр 1 см слоем клала на бутерброд.

Орехи далеко не безобидны для фигуры (хотя конечно, полезны). Они очень каллорийны, сухуфрукты тоже недалеко ушли - горсть сухофруктов "потянет" по каллориям на пирожок с повидлом (грубо так). Непонятно, в каких кол-вах Вы их едите....Полезно - не значит автоматически низкокаллорийно.

"две ложки соуса" ни и чем не говорит. Возможно, соус очень жирный...
  #80  
Старый 06.05.2004, 13:52
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию попробуйте есть хлеб и то, что на него кладете, отдельно друг от

друга, в разные приемы пищи. Мясо (вечернее) ешьте со свежим салатом (без заправки), картошку (если хочется) - в сочетании с тушеными овощами. Пейте воду и прочие жидкости за полчаса до еды. Еду не запивайте. Величину съедаемой за 1 раз порции определяйте по размеру ваших сложенных вместе ладоней - это (грубо говоря) размер вашего желудка. Разжевывайте каждый кусок до жидкой кашицы.

А то, что ваш спад веса остановился, говорит, по-моему, о том, что вашему организму комфортно именно в такой комплекции.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger