Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 31.05.2004, 20:57
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

универсального нет, подбирать надо. а волевых и невнушаемых - кот наплакал, из них еще меньше тех, кто имеет убеждение, что верность мужчины в браке - ценность для самого мужчины. вот и смотрите, кто остался. давайте все за него выйдем замуж.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 31.05.2004, 21:03
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, если его можно увести, то с ним и разобраться грамотно можно. а если у него позиция и все от него зависит, то чего с ним разбираться, он сам со всем разберется.
  #73  
Старый 31.05.2004, 21:28
олег
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не собачки мы. Если в семье нас любят, понимают и ценят - фиг уведешь. Разве вы не в курсе, что женщина гораздо чаще является инициатором развода, чем мужчина? Если "нас и тут неплохо кормят", то мы не сдвидимся с места.
  #74  
Старый 01.06.2004, 09:20
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

О,прямо в точку!!!;-)
  #75  
Старый 01.06.2004, 09:54
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну а если вдруг почувствуете, что на стороне хоть чуточку, но лучше? Ведь и жена не робот, иногда может и слабости показать и расслабиться, не может она всю жизнь создавать идеальные условия.
  #76  
Старый 01.06.2004, 10:37
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дык на стороне тоже не на всю жизнь лучше! Вот многие и уходят, сравнивают, и тогда тока замечают разницу. Между прекрасным "в гостях" и повседневной жизнью.
  #77  
Старый 01.06.2004, 10:40
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто как женщина, я бы точно так же рассуждала. Но вот мужчина на мой взгляд быстрее перед цветочницей не устоит. Скока бы у него цветов дома не было и как бы не нужна была картошка :-)
  #78  
Старый 01.06.2004, 10:50
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тем не менее, Вы отреагировали на сериал своим первым постом. А теперь представьте себе мужчину, который смотрит сериал про то, как мужик увел жену у другого мужика :-), а потом на полном серьезе задается вопросом: "Нужели бабы все такие легкомысленные? Позвали - побежала...." Ему конечно при этом не хочется думать, что это действительно так! Но он мучается раздумьями типа "А неужели?" :-)))))))) Тяжело представить? Вот потому-то сериалы в основном для женщин снимают, что они хавают - тем и кормят. А в течении серии вставят кучу рекламы мыла и порошков, потому что стирают тоже в основном люди женского пола :-)
  #79  
Старый 01.06.2004, 11:29
A. A. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.01.2004
Сообщений: 490
A.
По умолчанию

Слава Богу - я все-таки оказалась женщиной (а то я уже забеспокоилась по этому поводу!). :-)
И, наверное, с вами соглашусь: мужчина не устоит. Но это - вопрос времени. "Цветочнице" потребуется разное время для мужчин разного типа. Иногда это время может быть больше, чем средняя продолжительность жизни. Да и результат может быть скромным - удастся "раскрутить" лишь на одну "гвоздичку". :-) Из собственного опыта, чем больше сопротивления было со стороны мужчины в самом начале, чем больше сил на него было потрачено и времени, тем бесполезнее и безрадостнее казалась "победа". В конечном итоге оказывалось, что это НЕ МОЙ человек, мне он НЕ НУЖЕН. :-(
  #80  
Старый 01.06.2004, 11:36
олег
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не надо создавать идеальных условий.Нужно, чтобы рядом был человек, с которым хорошо. "Чуточку лучше" - не аргумент. От добра добра не ищут, как правило.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger